Меню

Срочный вопрос по Энтеросгелю(суспензии)

AD
02 мар 2007, 21:39
Девчонки, помогите правильно прочитать инструкцию. Купили Энтеросгель впервые(делать суспензию), не знали, что есть ещё паста. Там написано: "Для получения суспензии необходимое количество препарата тщательно растирают в 1/4 стакана воды и принимают, запивая водой <...>. Дозировка детям 1 чайная ложка 3 раза в сутки". Вопрос в том, чайная ложка чего? Количества препарата для приготовления суспензии или уже этой приготовленной суспензии? А пасту, я так понимаю, не надо уже ни в чем разводить, сразу выдавливать и принимать?
02 мар 2007, 22:47
1 Чайная ложка препарата для приготовления суспензии. Про пасту не знаю, не пользовались.
02 мар 2007, 22:49
1 ч.л. суспензии разводится в 1/4 части стакана. А паста уже готовая, ее давать легче, только бывает в продаже она редко.
03 мар 2007, 03:16
а я так поняла, что мы из этой фигни делаем суспензию в 1/4 стакана воды, нет?
03 мар 2007, 14:24
1 ч.л. порошка разводится в воде, получается готовая к применению жидкость.
03 мар 2007, 03:16
Поняла, девочки, спасибо!!!!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325