Меню

почему ухудшение орз

AD
02 мар 2007, 23:56
Привет девочки, тема сезонная и вечная. Ребенку 3 года, вроде бы уже и кашлял меньше, хотя я и даю муколитик, и сопель меньше было, как вдруг все открылось по новой на 4 день орз. Сопли рекой, кашель частый. Это, что мы поймали новый вирус? Возможно такое-поймать несколько вирусов одновременно? Или новый вирус во время заболевания? Причем со мной та же самая история, уже было вроде бы улучшение, как все по новой открылось.. здоровья нашим деточкам!
03 мар 2007, 12:13
Так как ребенок ослаблен от болезни, то, возможно, и новый вирус прицепился.
03 мар 2007, 13:43
Или новый вирус или вторая волна.Моя мама сейчас три раза подрят болела:-(
03 мар 2007, 13:59
У нас тоже дочка утром проснулась с соплями,которые уже дня два вроде как прошли. Чихает вовсю снова.Наверное вирус такой.
03 мар 2007, 13:35
Мне педиатр сказал,что при ОРВИ характерна цикличность болезни.Затухание и нарастание симптомов,обычно 2-3 цикла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325