Меню

Что значит фосфаты в моче?

AD
09 мар 2007, 19:29
Сегодня пришли наши анализы, вроде все в норме, а в моче нашли фосфаты. Врач ничего не объяснила нормально, выписала напрвление на УЗИ брюшной полости, да и ребенок мой в поликлинике ведет себя неадекватно, орет как резанная и я психую вместе с ней. А пришли домой и что-то страшно мне стало. Может кто знает, что значат эти фосфаты в моче? И чем это может грозить ребенку?
10 мар 2007, 12:05
скорее всего ничего не значит ) зависит от того, что вы кушаете, поэтому фосфаты в разовом анализе мочи диагностического значения не имеют )
10 мар 2007, 18:22
Спасибо, успокоили, на следующей неделе пересдадим и посмотрим.
10 мар 2007, 19:52
так чтобы диагностировать, насколько я знаю, суточную мочу собирать надо...
10 мар 2007, 20:18
Диагностировать что? Если честно, я вообще не знаю, что могут обозначать эти фосфаты, о каком вообще заболевании может идти речь. Спросить у врача нормально не получилось, так как у нас был жуткий концерт после манту, а у врача большая очередь под дверью, да и я была вся на нервах.
Anonymous
11 мар 2007, 11:40
У моей дочки второй год тоже подряд повышенное содержание солей. Делали УЗИ почек - все окей. Педиатр сказала, что возможно это из-за приема витаминов, или из-за того, что ребенок мало пьет воды.
11 мар 2007, 12:15
в небольших количествах не страшно. У меня у самой соли - фосфаты и у сына с самого рождения они. Может через ГВ передается, фиг знает, но когда моча стала мутная утром, то и анализы плохие были - пролежали в год с циститом в больнице неделю - следите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325