Меню

Ортопеда детского посоветуйте, плз

AD
09 мар 2007, 20:00
Ребенку 9,5 месяцев, ходит за 2 ручки, носится по квартире в ходунках и ОЧЕНЬ (на мой взгляд) косолапит. Посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного платного ортопеда для консультации. В поликлинику идти не хочу: боюсь или залечат, или наоборот чего-нибудь не увидят важного. Спасибо.
09 мар 2007, 20:13
Хороший специалист в Семашко - хирург-ортопед Магомедова (имя не помню)
09 мар 2007, 21:03
Спасибо
09 мар 2007, 22:13
Детская поликлиника при ЦИТО - очень хорошее место для консультации. http://www.cito-priorov.ru Консультация ортопеда стоит 440р. Работают с 9.00 до 13.00.
10 мар 2007, 11:34
Мне нравится при НИИ педиатрии на Ломоносовском Тайбулатов Н.И., хотя это конечно не профильное учреждение, но доктор хороший. А вот ходунки я бы, честно говоря, не советовала, в них формируется неправильный навык ходьбы.
10 мар 2007, 12:00
А мы наблюдались в ортопедическом центре им.Зацепина. Там хорошие специалисты, есть массажисты. А главное бесплатно. Нужно только взять направление у педиатора. У нас тоже косолапит. Когда пришли нам сразу назначили лечение. Сейчас уже лучше. Очень рекомендую. Будьте здоровы.
10 мар 2007, 12:25
При ортопедической больнице им. Зацепина есть консультативный центр. Вообще-то там по записи, но сть и платный прием. Там специалисты очень хоршие. И, мой вам совет-если вы видите проблему-выньте ребенка из ходунков. Посадить обратно всегда успеете.
10 мар 2007, 13:22
однозначно им. Зацепина ,тел пл.услуг - 161 99 73
Anonymous
10 мар 2007, 19:21
а вы его побольше в ходунках держите, чтоб хороший ортопед был подольше актуален, и чтоб потом массаж делать и стельки специальные покупать или ботинки ортопедические на заказ делать
10 мар 2007, 23:54
Вы бы по теме что посоветовали, а то умничать многие любят, особенно "серенькие"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325