Меню

Вши из дет/сада(((

AD
Таня
12 мар 2007, 17:10
Девочки,я в шоке:( Вчера обнаружила у дочи.Купили нитиффор,вроде вывели.Кто с ними боролся-стоит ли повторить процедуру?В сад не пошли конечно же.Звонила воспитателям-они деток пересмотрели,но медсестре сказали-пока говорить не будут.Вот думаю-а почему?Знали и скрывали?Или боятся разноса?Извиняюсь-что анонимно,бо почему-то стыдно...
12 мар 2007, 17:37
Что значит, не будут медсестре говорить??? Что за ерунда! Позвоните еще раз и скажите сами. Мало ли, что они пересмотрели всех детей. Оно вам надо, заразиться еще раз, выйдя в сад? И причем тут разнос? Не хотят решать эту проблему, звоните в СЭС.
12 мар 2007, 20:33
Согласна! Безобразие. Хотят скрыть, рискуют детьми. Моя из детского лагеря привезла, волосы длинющие, обработали один раз, но пришлось прическу укоротить, так жаль было. Потом вручную выбирали гнид, обработали одежду пара+, второй раз голову обрабатывать не пришлось, бабуля терпелива оказалась, перебирала волосы. Мы аллергики, боялись реакции на лек. средство.
12 мар 2007, 22:11
Тоже подпишусь. Позвоните сами! Вы потом еще можете заразиться и не один раз, пока всех деток обработают на совесть! Воспитателей тоже хорошо бы пролечить, ведь не известно от куда вши появились.
Таня
12 мар 2007, 22:14
Девочки,вечером еще раз проверяли-нашли одну штуку:( Придется второй раз обрабатывать наверное.Поговорю завтра с воспитателями-спрошу почему хотят скрыть.Я ж их выведу,а приведу-и вдруг они еще есть в саду.А перебирать терпеливо головку не получается-нам два с половиной.И расчесать-то толком не можем-с боем дается только.Спасибо за отклики!
Anonymous
12 мар 2007, 23:03
а скажите нам пожалуйста что за садик, какой номер, в москве или где?
13 мар 2007, 12:25
А смысл? Вши периодически появляются практически в любм детском учреждении...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325