Меню

Больница №5 (инфекционная) кто знает?

AD
13 мар 2007, 20:00
Всем привет! Кто-нибудь знает, что это за больница? Врачи хорошие? Бытовые вопросы в данный момент меня не интересуют, понятно, что не сахар, но главное - помогают ли? Заранее спасибо!
13 мар 2007, 20:05
по моему, ничего
13 мар 2007, 22:45
5-я это на ярославке? кажется да, мы там лежали в отделении для гриппозных и прочих "легких" инфекционных больных отношение врача понравилось, она там одна я так поняла, единственное что в палатах никто кроме мам не убирается, но не все мамы ухаживая за больным ребенком соображают что тут перед ними кто-то тоже лежал с инфекцией и неплохо бы помыть кроватку после чужого больного ребенка перед тем как класть туда своего, но это я так понимаю везде так
14 мар 2007, 23:14
Мы там лежали 2 года назад.Сначала в реанимации, а потом в обычном боксе. В реанимации нас быстро на ноги поставили и мы, пролежав 2 суток там и 2 суток в боксе, выписались. А детки, которые с самого начала лежали в обычных палатах, валялись там не по одной неделе и толку особого не было.
Anonymous
22 мар 2007, 15:00
Мы лежали там в декабре 2006 с кишечной инфекцией. Зря вы так про бытовые вопросы. Я очень неприхотлива - в общагах жила много, тараканы меня не пугают итд. Но если эти бытовые вопросы мешают лечебному процессу, то это ведь тоже не есть гуд? Я уходила из этой больницы после недельного там пребывания не оглядываясь, со слезами на глазах и трясущимися руками - у меня была тихая истерика. Что касается врачей, врачи, как и везде, бывают разные. У меня ребенок (1,5 года) в какой-то момент начал дико кричать. Это было что-то непередаваемое, не плач, и наверное даже не крик, а рык, временами переходящий в визг, в этом было что-то животное, как будто его режут по живому. Часами, ЧАСАМИ кричал, ничего не помогало, а лечащий врач сказала, что это у меня ребенок капризный. Причину так и не нашли.
15 мар 2007, 13:57
мы там лежали в октябре. нормально. правда сама больница требует кап ремонта.
15 мар 2007, 18:38
Лежали, когда сыну было 2 мес. Была даже отдельная палата. Врачи показались неплохими. В общем, пребывание в больнице не показалось ужасным.
16 мар 2007, 13:48
Еще добавлю в пользу врачей - ребенку не предлагали антибиотиками (хотя участковый настаивал), предлагают другие действенные выходы, вплоть до гомеопатии.
16 мар 2007, 10:22
Не знаю.Мы оттуда сбежали через 1,5 суток.Лежали в мае 2004г в инфекционном отделении.Смена которая нас принимала,довольно приветливая,а врачи которые смотрели утром(мы попали туда ночью),показались совсем не приветливые.Но приступ острого гастроэнтерита нам сняли и лечение вроде назначили грамотно.
20 мар 2007, 23:37
ППКС, абсолютно та же история у нас, но в 2005. Продержались 2.5 суток :)
21 мар 2007, 14:47
нас там хотябы вылечили,не то что участковый врач,которая только хуже сделала.
21 мар 2007, 22:12
Спасибо всем за ответы. Вот и знакомый малыш, из-за которого я вопрос задавала, выписался. Его мама довольна. Врачи действительно помогли. И палату дали отдельную.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325