Меню

болит зуб - детская стоматология

AD
14 мар 2007, 14:46
К сожалению не могу в архив зайти. Подскажите, где хорошая детская стоматология в Москве? У сына похоже дырка в зубе заднем. Боюсь надо будет сверлить, а у него уже истерика как узнал что это только у врача лечится.... Может есть где-то места где уже не сверлят?
14 мар 2007, 17:18
Без бормашины зубы обычно не лечатся. В том случае если Вы сами дырку заметили, то процесс уже глубоко зашел.
14 мар 2007, 17:25
:-(( записались на воскресенье. Они предложили сделать наркоз, а он у нас аллергик. Я боюсь реакции. Короче не знаю что делать... :-(
14 мар 2007, 22:56
Анестетиков несколько видов, я думаю все пройдет хорошо. Вряд ли из-за одного зуба имеет смысл делать общий наркоз, разве что еще есть дырочки.
15 мар 2007, 12:17
есть :-( Видимо и болит потому, что туда пища попадает.
15 мар 2007, 23:38
Могу посоветовать МедСи2(детская платная клиника.)Мы там по страховке обслуживаемся.Cтоматология там очень хорошая.Сидит ребеночек себе и мультики поглядывает.Нам сверлили часто не больно,а один раз было больно и врач прыснула лекарство прямо в зубик.
16 мар 2007, 00:59
У меня подруга хвалит "Зубренок",мы там были,но дочку еще не водили, находится в Чертаново по-моему Балаклавский проезд вот телеф. 317-70-01. Они оч довольны у деток нет страха туда ходить и после лечения им обязательно игрушки дарят.
16 мар 2007, 19:02
Нам тоже Зубренок нравится.
18 мар 2007, 16:20
+1 нам тоже нравится
19 мар 2007, 23:17
нам Зубренок не нравится... Ждешь по пол часа сверх назначенного времени, врач грубая...
20 мар 2007, 10:05
ну там же не один врач, может вы не к тому записывались?
20 мар 2007, 11:11
Корчагина - ребенок у нее плакал, она на это заявила что у нас ребенок ненормальный, неадекватный и в 2 года уже не должен бояться стоматолога и понимать что зубы надо лечить?!
23 мар 2007, 02:38
Даже не представляю, что Корчагина может так разговаривать. Никогда не поверю в это. Нашу уговаривала целый час, просто знакомилась и сказала, что будет с нашей принцессой общаться столько, сколько понадобится, чтобы у ребенка появилось настроение лечить зубки. Все зубки она нам вылечила и ребенок ходил к ней как на праздник и все наши знакомые тоже, к ней идут как на праздник!
23 мар 2007, 12:48
нас она тоже поуговаривала минут 5, а когда ребенок все равно плакал, сказала что типа он неадекватный, это ненормально, никто у нее не плачет
24 мар 2007, 00:45
Наша тоже плакала, прямо рыдала, так доктор взяла ее на руки, посадила на колени, обнимала ее, рисовала с ней, разговаривала, шутила, пела песенку, танцевала. И так целый час... Ребенок полюбил этого доктора. А нам она сказала, что это нормально, когда ребенок плачет, боится, что просто нужно познакомиться, потом ребенок может постепенно освоиться. Некоторым нужно на это несколько минут, некоторым одно посещение, некоторым несколько посещений. Удивительно, вот такое разное мнение о докторе. Как же так доктор может вести себя по-разному с разными детьми. Она говорила нашему ребенку:"Ты у меня самая замечательная пациентка!" Я почему-то думала, что всем так говорят))) А Вы точно не перепутали? Вы о докторе Корчагиной В.В.? О главвраче Зубренка?
24 мар 2007, 10:17
именно о ней
24 мар 2007, 15:06
Удивительно.
21 мар 2007, 18:12
Хм...У нас Черская на Чертановской в Зубренке-мне очень нравится, никогда долго не ждем и всегда вокруг ребенка прыгает куча народу.;-)
21 мар 2007, 18:14
Балаклавский проспект дом 4)
16 мар 2007, 10:01
Могу посоветовать нашего врача из ММСИ, работает в Детском отделении института стоматологии. И, хоть находится это институт у черта на куличиках,-ездим только туда, из-за удивительного врача, способного так "заговорить" моего ребенка, что он от нее просто в восторге (это от зубного-то врача!).Пишите на почту smirnova@iib.ru
AD
AD
14 мар 2007, 15:58
1
16 мар 2007, 16:07
НАТАДЕНТ (natadent.ru) на Войковской/Соколе, заявлено что лечение пескоструйными аппаратами, но как выглядит этот пескоструйный аппарат не знаю, т.к. ездил с сынулей муж. В "Зубренке" сказали, что только бор-машина с местной анастезией.
16 мар 2007, 17:09
спасибо. А у мужа можете спросить как все это было?
16 мар 2007, 22:29
Было так, со слов мужа: ребенок орал и вырывался (первое посещение, потом уже открывал рот сам понимая всю неизбежность процедуры), аппарат жужжал, доктор уговаривал ребенка открыть рот, все. Спросить на каком аппарате бормашине или пескоструйном было лечение муж не догадался.
19 мар 2007, 16:25
Докладываю. Сходили в Чипполино. Клиника небольшая совсем. Врачи очень хорошие, молодые и улыбчивые. Насчитали нам 7 зубов, которые надо лечить, причем 4 с пульпитом уже :-( Один зуб сделали сразу без наркоза. Сын терпел, правда сказал, что слезы текли, но держался (ему бонус хороший был обещан :-)). Остальные зубы надо будет делать под анестезией местной. Для этого нам в клинике дали 4 ампулы с используемыми у них видами анестезий. В следующем доме находится Детский центр аллергологии и иммунологии, где делают тесты на аллергии в т.ч. и на местные анестезии. Через 8 дней будет готов анализ, после чего пойдем опять сдаваться. Единственное что порадовало, что реально ребенок не испугался и сказал что готов прийти еще раз. Ну за вознаграждение разумеется :-)
19 мар 2007, 23:19
Поздравляю!
20 мар 2007, 13:37
спасибо :-)
Anonymous
21 мар 2007, 18:13
где Чиполлино находится?можно адрес и телефон?
22 мар 2007, 16:57
Малый Козихинский пер.,4. Тел. 650-47-43 и 650-93-21 схема: http://www.dentavita.ru/address/index.php?filial=chipolino сайт:http://www.dentavita.ru/chipo/index.php
21 мар 2007, 21:43
Ивамед, Новогиреево врач Высоцкая ребенок встал с кресла с вопросом - Когда мы еще придем?
23 мар 2007, 12:29
ну это ничего не значит :) Я в детстве встречала детей, который любили лечить зубы. Я на них смотрела как на извращенцев :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325