Меню

Срочно! Переживаю.

AD
В 6 мес. были на приеме невропатолога. Там нам мерили грудку и головку. Были одинаковые показатели. Сегодня я измерила сама(нам почти 9 мес. Так вот головка на 2см больше. Что это значит? И вообще для чего это делается.
16 мар 2007, 09:54
А Вы уверены, что правильно измерили окружность головы? И вообще, ЗАЧЕМ, скажите, пожалуйста,самостоятельно мерить голову-грудь 9-месячному ребенку, а потом по этому поводу волноваться?!
16 мар 2007, 23:49
У нас только сейчас в 1 год и 4мес сровнялись голова и грудь. Но у нас есть проблема. А д-з поставили еще в 3 мес. Если бы у вас была проблема уже знали бы. А в семье головастики есть? Это многое объяняет. А малышка у вас супер (посмотрела паспорт) Удачи!
16 мар 2007, 03:32
Ничего страшного нет в этом и не переживайте ради бога ,и меня тоже в свое время пугали что не соответсвует нормам Просто они придумали какие то свои нормы головы тела и т.д. и т.п. все детки разные Так что не расстраивайтесь зря
16 мар 2007, 03:34
Посмотрела ваш паспорт Чудный у вас малыш и вполне нормальная голова и грудь Здоровья Вам ,растите большие
16 мар 2007, 11:58
+1 Согласна, судя по фото, все нормально.
16 мар 2007, 13:16
ой, моему ребёнку вообще по окружности груди второй коридор ставят. я рукой махнула уже давно. нормальный, здоровый, пропорциональный ребёнок. не забивайте себе голову глупостями!:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325