Меню

Витамины "Лайф Пак Юниор"

AD
17 мар 2007, 18:00
Нам такие прописала врач. Очень советовала. были сегодня в куче аптек, нигде нет. Может быть кто знает, где такие продаются? Заранее спасибо.
17 мар 2007, 23:16
Ищите представителей кампании "Vision", извините если написала с ошибкой. Это у них такая фигня есть, или спросите у доктора который вам посоветовал. Я лично сама (слава богу ребенку не дала) на них так обсыпалась просто ужас. Тоже посоветовал добрый доктор.
17 мар 2007, 23:30
Вот ссылочка, может быть вам поможе badov.net Витамины для тетей от 4-х лет, а то нам чудо доктор посоветовал (((
18 мар 2007, 16:17
в который раз сожалею,что не сохранила ссылки на прошлые топы об этих БАДах:( Врач получает сколько,знаете за продвижение этого товара? Как их обрабатывают сектанты из вижна и ему подобных? А если не получает(что редкость), то только потому, что сам безоговорочно верит в то, что проповедует эта "организация", совершенно не вникая в курс дела. Для особо возмущенных: родственница в этой секте, так что знаем, что к чему и в каких пропорциях:( А вам автор все равно придется самой решение принимать: вы мама, за вами и ответственность. Видела пару раз отзывы мамочек: ой,нам так помогло, так помогло... (цыплят по осени считают)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325