Меню

стафилококк в каках

AD
Anonymous
19 мар 2007, 17:46
у нас обнаружили золотистый стафилококк в кале в большом количестве (норма до 25% у нас 78%)... симптоматики никакой нет, самочувствие и стул детенка в норме, в связи с чем гастроэнтеролог ничего не назначил, сказал, что у таких малышей (нам год) все само по себе со временем пройдет.. но что-то как-то мне беспокойно от такого количесвта. вопрос: 1 - откуда он мог взятся 2- как с ним бороться 3- если просто наблюдать, когда это пройдет? у кого такое было?
19 мар 2007, 17:55
какой приятный доктор, наверноее ето и не он кто назначил анализ? Доктор прав. (с транслита)
19 мар 2007, 18:54
Повезло с врачом:-)
19 мар 2007, 18:53
Лечить надо болезни,а не анализы.Успокойтесь.
20 мар 2007, 07:10
врач прав. а что это за проценты??? по отношению к чему? первый раз такой результат анализа вижу.
20 мар 2007, 01:48
У нас тоже так было. Но я знаю что энтот стафф золотистый есть у меня и у мужа(у него в горле). Я не лечилась, мне сказали все равно не вылечите. И еще если его не трогать , он скорее всего вас тоже не будет трогать.Он есть почти у всех. У малых нашли в 3 месяца, при анализе на дисбак, прописали бактериофаг. Но я ничего не лечила, так как не было никакой болезни, какашки нормальные, и все такое. Даже не знаю сейчас как он там.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325