Меню

Ингаляции!!! Подскажите плиз!!!

AD
20 мар 2007, 17:21
Поделитесь пожалуйста с чем вы делаете ингаляции? У нас сейчас сильный насморк, немного осипшие голоса, ну и мокрый кашель. температуры нет. Вроде не так страшно а держится все уже 4дня и никаких сдвигов((( спасибо
20 мар 2007, 17:53
чем бы вы не делели,будте осоторжны,обычно ети ингаляции заканчивються тем,что ребенок на себя ету миску с кипятком переворачивает,знаю не один случай,так что может лучше и не надо (с транслита)
20 мар 2007, 18:09
у меня есть паровая сауна с насадкой для ингаляций, как вариант хочу приклеить изолентой к табуретке, ее то уж удержу))) Вот только с чем делать лучше?
20 мар 2007, 18:34
ну вообше помоему инголяции хороши именно при сухом кашле,а вообше можно с евкалиптовым маслом делать,можно с ромашкой,а можно вообше с картофельным отваром. (с транслита)
21 мар 2007, 01:32
Знаете, что я в таких случаях делаю? Набираю полную раковину достаточно теплой воды (чтоб было не горяче) и вливаю туда спец.раствор для ингаляции с эвкалиптом + морскую соль. Кидаю туда игрушки и ЛИзка в этой воде полощет руки, точнее парит. Я ей потихоньку делаю воду горячее и горячее. Можено тоже самое сделать в ванной. Тогда будет парить и ножки, и ручки. Вообще при насморке парить руки очень помогает. Плюс еще и ингаляция:) После этого намазываю ей грудку мазью от кашля и насморка (во всех аптеках есть) и в постель. ДА, желательно, чтоб воздух в комнате не был сухим!
21 мар 2007, 12:57
Мы делаем мин. водой Кармадон, в нос капли Отривин
20 мар 2007, 23:11
Продается специаьный раствор для ингаляций, правда он на спирту, или просто травку заварите: ромашка, эвкалипт, например.
21 мар 2007, 09:50
спасибо всем)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325