Меню

Нужен хороший ЛОР срочно!

AD
20 мар 2007, 21:20
Девочки, спасайте. Не думала, что нам когда-то может ЛОР понадобится... Ну вот у дочки похоже отит с четверга. В четверг и пятницу плохо спала ночью, плакала и жаловалась на боль в правом ухе. Пошли к ЛОРу, а там бабуля б.жий одуванчик. Сказала, что у дочки 2-х сторонний отит, при этом ухо болело одно. Назначила анауран. Капали до понедельника. Ночью дочка спит спокойно, но на козелок давить не дает, при надавливании морщится и говорит, что больно. ЛОР сказала капанье продолжить до четверга. Боюсь ушки дочери запустить. Не внушает мне этот врач доверия. Сказала что у дочери воспален лимфоузел на шее, пошла к педиатру, а та и говорит, что это у дочки кость выпирает или мышца. Вот и не знаю уже кому верить? Помогите с ЛОРом пожайлуста!
20 мар 2007, 23:29
Единственный, кого могу порекомендовать - Зябкин Илья Владимирович из Филатовской. Очень хороший врач. Он на дом не выезжает, записываться надо заранее, прием естественно платный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325