Меню

Кашель у младенца! SOS

AD
Anonymous
21 мар 2007, 10:18
Ребенку 1 месяц. Кашляет. Сильно там. Сухой кашель. Врач будет только завтра (вызвать другого врача возможности нет). Как можно помочь малышу? Температура 37,6. Я в панике.
21 мар 2007, 18:26
Срочно скорую. Никакого ЗАВТРА!!!!!
21 мар 2007, 19:23
Скорую.Но обязательно педиатрическую бригаду.
У детей недоразвита дыхательная система, ребра расположены горизонтально, самая крупная дыхательная мышца - диафрагма, все это способствует быстрому нарастанию легочно-сердечной недостаточности, ребенка необходимо срочно показать педиатру, возможно госпитализация, до оказания первой помощи рекомендую не оставлять надолго в горизонтальном положении. Носите ребенка на руках. Температуру выше чем 38 снижайте детскими препаратами и срочно к врачу.
21 мар 2007, 10:28
ОЙ, не хочу пугать, но вам нужно срочно показаться врачу! Вызовите скорую хотя-бы! Очень советую, не тяните,мы тоже месяц назад в этом возрасте разболелись с таким кашлем до обструктивного бронхита и попали в реанимацию. Ребенчек еще маленький, обязательно нужен врач! Повторяю-не хочу Вас пугать, но прошу-вызывайте скорую, если нет возможности показаться педиатру!!!
21 мар 2007, 10:33
Согласна. Вызывайте Скорую. Сухой кашель - очень плохо, не довести бы до ложного крупа.
21 мар 2007, 13:49
Скажите, как Вы там, хотела прочитать что народ советует (нам тоже месяц), а все советуют скорую
21 мар 2007, 18:25
Срочно скорую, никакого ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!
21 мар 2007, 22:40
я в месяц из-за кашля вызвала дежурного врача, и нас срочно отправили в больницу с острым бронхитом!!!
21 мар 2007, 23:34
как ваши дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325