Меню

Как пользоваться мочеприемником?

AD
Туплю потихонечку :(
21 мар 2007, 16:26
ну вот доставили мне детский мочеприемник. А как им пользоваться-то? Никак не соображу...
21 мар 2007, 16:44
У Вас мальчик-девочка? Или это не важно для мочеприемников? У меня сын - я ему тоже как-то "лепила" мочеприемник для анализа мочи. Отклеивала защитную бумажку от мочеприемника..предварительно подмывала ребенка. И приклеивала все это дело клейкий ободком вокруг письки :) Так сын и ходил у меня с ним, пока не пописал :)
21 мар 2007, 22:20
Мальчикам проще :) Я своей клеила между писей и попой, так как у нее стекало все, только тогда сработало :) Сколько я извела этих агрегатов :)
21 мар 2007, 23:42
А дальше надо в банку перелить? Подмывать обязательно надо? С мылом? Я слышала, что кто-то слабым р-ром марганцовки подмывал.
21 мар 2007, 23:57
Да. Банку хорошо прокипятить. Предварительно промыть хорошо (без хим.средств). Подмыть обязательно - иначе могут быть неточные показания..белок может обнаружиться. Лучше без мыла. Если мальчик (и если открывается головка), то можно попытаться помыть головку, слегка оттянув плоть. Если головка не трогается Вами, то и не трогайте. Марганцовкой это, по-моему, слишком..зачем же слизистые мыть таким средством. Думаю, воды будет достаточно.
22 мар 2007, 14:33
Понятно. Спасибо.
21 мар 2007, 20:32
А у нас он отклеился в процессе наполнения. Ох уж мне эти анализы :-))! Я сажала сына в детский стульчик, подстелив пеленку, давала игрушки и побольше питья, а сама внизу с баночкой дежурила :-) И у нас довольно быстро получалось. Удачи!
22 мар 2007, 01:34
Я советую вымыть банку или одноразовую баночку детским мылом и обдать кипятком. Уже на собственном опыте убедилась,что все надо стирилизовать,иначе даже в супер-мега стирильной посуде находится белок :( Мочеприемник,которым мы обычно пользуемся одевается по-разному на мальчиков и девочек. Лучше одеть правильно :) иначе все "убежит" в памперс :) ну и одевать лучше перед сном или во сне,чтобы ребенок был спокоен.
22 мар 2007, 14:29
Для того, чтобы "убить" белок, одного ошпаривания кипятком может оказаться недостаточно. Все же советуют покипятить "посуду"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325