Меню

Хелп, съел железку :((

AD
21 мар 2007, 20:00
Девчонки, скажите, а сколько времени от "входа" до "выхода" проходит? Мы слопали железное колесо от маленького мотоцикла, достаточно круглое, но с острыми краями и чем чревато, бежать ко врачу срочно или подождать?
21 мар 2007, 20:22
У нас на пятые сутки вышло. К врачу ездили, рентген делали (правда он ничего не показал).
21 мар 2007, 21:00
Мы рубль лопали, вышел на 9-й день. Про чем чревато - не подскажу, но Вам надо хотя бы проконсультироваться с врачом(хотя нам все - и участковая, и хирург, и неотложка в один голос велели ЖДАТЬ и ловить в горшке, но это рубль....)
Anonymous
21 мар 2007, 22:30
у меня маленькая пластмассинка пропала :((( может конечно и сама выбросила, не помню Может кто знает если что не так, то какие симптомы должны наблюдаться у таких детишек?
21 мар 2007, 22:44
Консультировалась с хирургом, сказал кормить слизистыми кашами, дня через 2 если не выйдет, то показаться...
Anonymous
21 мар 2007, 22:51
а мы пока на гв, только 2-й день яблочное пюре пробовали. Что делать-то? Что должно заболеть? Живот,рвота или темпиратура должна подняться? Что наблюдать-то?
21 мар 2007, 22:57
может позвонить 03 и у них уточнить, или в Семашко вроде круглосуточные телефоны есть... и не знаю, что Вам сказать, мы-то болтаем во всю, а как Вам определиться...
Anonymous
21 мар 2007, 23:08
да я сегодня с врачом говорила, она сказала не волноваться т к желудочный сок вещь сильная и пластмасска если что выйдет (я вообще не уверена, может сама ее и выбросила) но на железку вашу конечно не потянет
Anonymous
21 мар 2007, 22:52
как же я всего этого боюсь, как огня. мы без пустышки и соответственно все во рту. почти не отхожу, но ведь дело -то секундное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325