Меню

Срыгивания со слизью

AD
Anonymous
24 мар 2007, 09:42
Срыгивания очень обильные, почти рвота, по 3 р в день, это при том что кормим комфортом+антирефл, были у гастроэтеролога+невролога она советовала кормить дробно и поменьше теперь он у нас ест по 30 гр иногда через 40 мин, самый большой перерыв 2 ч, 3 р в день даем мотилиум, интересует почему в срыгиваниях даже поздних нет створожившийся массы, как была смесь так и остается?а слизь присутствует сразу. Какаем нормально 1 р в день, нам 1,5 мес. Я всех здесь уже замучила поэтому извините анонимно
24 мар 2007, 10:11
Сколько дитенку-то? Гастроэнтеролог и неволог обследования какие проводили? Как у вас с прибавкой в весе? А первое, что вспоминается, это фраза из дедули Спока, что объемы срыгивания родителям всегда кажутся намного бОльшими, чем они есть на самом деле.
Anonymous
24 мар 2007, 11:42
взвешивали -одно срыгивание около 100 грамм.После срыгивания докармливаем 60-90 все нормально.Ребенку 1.5 мес.врачи осматривали но обследования не назначали.Вес набрали за первый мес.-440грамм.Сейчас набираем по 25грамм в день.
24 мар 2007, 12:08
Ну, положим, по весам вы точно никогда не определите, сколько ребенок съел за раз или срыгнул за раз. Требуйте от врачей обследований (это имеет смысл с учетом того, что в первый месяц вы ушли в минус),от гастроэнтеролога - узи ЖКТ и хотя бы кал на анализ (что это за слизь у вас в ЖКТ, надо ведь разобраться), а от невролога - хотя бы узи головы. У нас были такие же проблемы, кормили дробно - 20 грамм выпил - столбиком, отрыгнул воздух - дальше ест. А сколько вы всего даете смеси, если 100 грамм он у вас срыгивает?
Anonymous
24 мар 2007, 15:47
Мы взвешивали салфетку сухую и мокрую, и живем мы в области, чтоб делать обследования 2 часа до москвы ехать надо (без пробок), и гастроэнтеролог говорит что пока не надо и на УЗИ все равно не увидишь надо рентген, и срыгивал он при ней, она сказала все нормально, что так и должна быть слизь,а меня теперь она интересует, . Смеси даем по 60-90 г, но видно она у него там остается, иногда 30 выпивает, а сейчас с улицы пришли выпил 90, теперь боюсь дышать, но у него это и через 2 часа бывает, столбиком сильно сказала не держать(я так и спала с ним-сидя), она говорит от этого может тоже срыгивать, ложим теперь на животик на руку иногда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325