Меню

Проблемы с глазиком

AD
26 мар 2007, 00:57
Отзовитесь у кого такая же проблема как у нас!!!!Моей дочурке сейчас 9мес.Когда мне показали ее первый раз я заметила,что у нее плохо открыв.левый глазик.Врач меня уверила что все нормально просто слипся,но по мере взросления врачи поставили птоз левого глаза.Глаз открыв.только наполовину.Что делать????Я очень боюсь за нее?Говорят что,если к году не выправится надо делать операцию,а она еще такая маленькая.Роды проходили в 36роддоме.Роды проходили тяжело.
26 мар 2007, 12:21
у нас тоже есть небольшая разница между глазами, мы делаем массаж, электрофорез на шейку, у нас из-за травмы ш/о так получилось. А у вас? причину установить и лечить.
26 мар 2007, 13:55
Я думаю,что во время родов что то произошло.Врач в женск.конс.мне сказала,что роды начнутся в начале июля,выпис.направлен.на кровь,мочу и очер.приход на прием.В июне как вы помните стояла жара под32град.Я плохо переношу жару и решила съездитьна дачу,а там у мея на утро начали отходить воды.Схваток не было.Я сначала думала,что прсто подтек.Потом увелич колич.выдел.и муж отвез меня в ближ.больницу.дача нах.в гор.Дмитрове.Там мне сказали что матка не раскрыл.и вы успеете родить в Москве.я поехала в Роддом №7на Каширке ближ.ко мне я сейчас живу на Варшавке,но там меня не приняли сказали,что с момента излития вод прошло более 12часов,.меня в Дмитрове прдерж.пока оформили,задав.вопросы как проход.беременность.Потом в этом же 7роддоме,у меня льется как из ведра,а они меня спрашив то же самое что и в Дмитровск.роддоме и +еще,а почему вы не вызвали скорую,почему приех на своей машине,почему не стали рож.в Дмитрове,чотя обмен.карта у меня была и в поликл.ходила как положено не пропускала.потом минут 40 точно ждала когда придет врач,она меня опять мучала этими же вопросами,отчитала как девочку,вызвала мне скорую и сказала,что меня забер.в роддом № 36,т.к.у меня ребенок может быть заражен какой-нибудь инфекц.из-за долг.нахожден.ребенка без околоплодн.вод.,а у них нет так.отделен.как она сказала оно есть только в 36.В 7 роддоме меня отчитали,что надо было раньше,а сами держали 2часа.Не разреш.поех.в 36 на своей машине,застав.ждать скорую.Перед этим сделали мне ФОН и в скорой у меня начал.схватки.На кушетку меня не положили.я сидела.Привезли в 36опять полчаса распрашив.что и как.Пришла врач сказала что если ее отблагодарюбудет все хорошо.Сказала,что устроит сумма 9тыс.руб.Больше у меня не было.Взяла деньги.И в итоге не подошла ко мне ни разу во время схваток.Со мной рожали 4 женщ.они родили раньше.Я остал.одна и еще одна бедная женщина лежала после выкидыша.другие врачи подошли всего 2раза посмотр.раскр.и поставили с пятой попытки капеьницу.После муч.часов схваток,я почувствов.что у меня начались потуги.Я лежу и ору,что рожаю,помогите,но никто не отклик.слышу голоса,но никто ко мне не идет.Потом чувств.что выход.головка и начала орать о помощи и зо всех сил,только тогда ко мне подошли и я перв.раз увидела эту врачиху котор.заплатила.Я думаю может что то зажалось во время родов,т.е.родовая травма,но врачи-гробачи говорят что все было нормально,а я была в изнеможденном состоянии.Может они тянули мою дочурку щипцами,но говорят что не тянули,хотя они говорили что то про наложен.щипцов.я уже просто не помню.я думала что умру.
26 мар 2007, 15:15
Кошмар какой! А невролог что про ребеночка говорит? Есть патология? Что касается глаза, важно, чтобы верхнее веко не закрывало больше половины зрачка. Иначе это может отразиться на зрении, лечить надо скорее. Если закрыто менее половины зрачка - это косметический дефект, исправлять его можно и попозже.
26 мар 2007, 23:33
Слушайте, ну ужас какой-то! Здесь где-то П.П.Скрипец консультирует, окулист детский, найдите его топик, спросите про глазик. Вам надо сейчас походить по разным врачам, мнения послушать. Когда инфу соберете - успокоитесь, и вперед - лечение. Все обязательно будет хорошо!
26 мар 2007, 23:54
Спасибо Вам за поддержку,я уже ему написала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325