Меню

Детские больницы

AD
30 мар 2007, 15:56
Вчера подруга попала в 5 детскую больницу с 2-мя детьми (5лет и 2,5 года). У старшего ребенка подозревают воспаление легких у младшего бронхит. Говорит, что условия и еде нормальная. Но у меня возник вопрос: детей кормят а ее нет, по причине, что он не москвичка. Здесь живут около года (муж в командировке), официально прописаны. Муж от рассвета до заката на работе, больница от дома и от его работы очень далеко. Рядом из продуктов ничего не продают, да и маленький ее от себя совсем не отпускает. Что ей теперь с голоду помереть? Неужели это действительно правда кормят только по постоянной регистрации? Ведь к ней и приехать некому.
30 мар 2007, 20:41
А Вы приехать не можете?
31 мар 2007, 09:48
Я не могу, сама сижу с маленьким и заболевшим ребенком.
30 мар 2007, 21:31
Не кормят матерей детей возрастом старше года.Никаких.Ни прописанных,ни приезжих.Так во всех больницах.
30 мар 2007, 21:35
Серьёзно? А мне сказали что в Измайловской детской больнице мам кормят,мы туда на обследование скоро ложимся,поэтому интересовалась данным вопросом.Да и в Русаковке(мы там в инфекционном лежали с поносом),мам кормили неазависимо от того старше года ребёнок или нет.
30 мар 2007, 21:40
аналогично, в Филатовской кормили, но там с новорожденным лежала. в Морозовской не кормили 1,9было, мам там не кормят никаких, да и детей отвратительно:(
30 мар 2007, 21:41
а еще можно заказать обед или пиццу прям к дверям отделения:)
31 мар 2007, 08:08
Мы лежали в Русаковке: до года кормят матерей, а после года только детей. Но там была продуктовая палатка, и еще кафе, где можно было поесть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325