Кривит личико

мама
01 апр 2007, 15:20
Малышу 7 месяцев. Пару дней назад стал как-то странно кривить лицо, когда улыбается. Он как будто сдвигает нижнюю челюсть в сторону. Получается зверская мордочка. иногда при этом морщит нос. Делает так постоянно. Сначала прикалывались, что он всех пугает, а теперь задумались.....может заело что-то там у него. Ваши детки так не делают? Как думаете, это нормально?
01 апр 2007, 17:49
Мой еще и не так делал! Я его в детский сад старшего забирать с собой возила. Так пока старший оденется все его друзья поочереди в коляску заглядывали (хоть я их и гоняла) и рожи корчили - а мы потом удивлялись, что у ребенка с лицом :)
01 апр 2007, 18:07
Ой моя просто обожает так делать,мы с ней так дурачьться любим)
мама
01 апр 2007, 18:32
Мой сегодня так целый день делает. переживаю.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)