Зеленые какашки у 2-х месячника

18 апр 2007, 18:55
Подскажите, после начала приема Бифидума через сколько должен нормализоваться стул у 2-х месячника? Бифидум пьем 1,5 дня - сегодня зеленый стул у мелкого. Однородный, без всякой слизи и комочков. СТоит ли паниковать? Должен ли бифидум это вылечить?
Anonymous
18 апр 2007, 20:16
у нас были зеленые, анализ в инст.Габрич. показал -лактазная недостаточность, бифидум не давали, всё поправил фермент лактаза энзим. практически сразу пожелтели.
18 апр 2007, 20:23
у нас тоже зеленые (1 мес с небольшим). Педиатр назначила анализы на дисбактериоз, лактазную недостаточность и стерильность молока. Для профилактики от дисбака прописала бифидум (даю три дня), от ЛН - диету с минимумом углеводов. Не знаю, что из этого помогает, но желтеет :)
18 апр 2007, 23:53
Сдайте анализы, на дизбактериоз и капралогию, проконсультируйтесь с педиатором и не переживайте, что стоит довать, а что нет
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)