Меню

Витамины

AD
03 май 2007, 08:07
Девочки, какие витамины вы даете своим детям? И с какого возраста начали давать?
03 май 2007, 08:11
Я даю Мультитабс.Их можно давать с самого рождения.Есть от 0-1года, они с пипеткой.Сейчас даю мультитабс от 2-7 с кальцием(очень удобно,т.к. у меня двое детей как раз попадают под эту категорию).
03 май 2007, 08:20
+1
03 май 2007, 08:32
Согласно новейшим исследованиям, синтетические витамины скорее вредны, чем полезны: "За последние несколько лет мы собрали достаточно доказательств того, что определенные витамины в больших дозах могут нанести вред здоровью человека, - рассказал председатель Экспертной комиссии английского Комитета стандартизации пищевых продуктов профессор Майкл Лангман. - Так, показано, что витамин С в дозе выше 1000 мг в день вызывает расстройства пищеварения, а витамин В6 может стать причиной повреждения нервной ткани, приводящего к потере памяти и нарушениям координации движений. Но люди не знают об этом и продолжают покупать ненужные и потенциально опасные витаминные препараты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы ограничить продажу витаминов и заставить людей относиться к ним как к лекарствам, а не как к красивым таблеткам-пустышкам". http://www.gzt.ru/health/2002/09/19/120032.htmll Разумеется, я не даю свою ребёнку витаминные препараты.
03 май 2007, 11:19
дочке полтора года даю киндер био виталь гель
03 май 2007, 13:45
Никакие не даю.
03 май 2007, 14:04
Даю киндер биовиталь гель(нам 1г7м).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325