Меню

Наблюдение до года в 7 ГКБ или в ЦПСиР?

AD
09 май 2007, 16:17
Так получилось, что мы родились в ЦПСиР раньше срока, потом нас перевели в 7 ГКБ. Поэтому сейчас мы имеем год наблюдения и в ЦПСиР, и в 7 ГКБ. Хотелось бы не таскать ребенка по огромному количеству врачей и выбрать для наблюдения одно место. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и подскажет, куда лучше направиться, где лучше врачи и оборудование для обследования? Может сейчас кто-то наблюдает ребеночка в ЦПСиР или при 7 ГКБ и может поделиться своими впечатлениями. Буду рада любой информации. Заранее спасибо.
09 май 2007, 22:51
Конечно лучше 7 ГКБ. Тут и думать не надо.
09 май 2007, 22:45
У меня двойняшки родились в 7гкб, там месяц лежали. Потом в течении года наблюдались. Врачи очень хорошие , особенно невропотологи и узист. Можно записаться в один день сразу к нескольким специалистам. Можно договориться и после года наблюдаться(за определенную плату конечно же), Мы вот на узи поедем. У меня соседка двойню в ЦПСиР рожала,хотела там наблюдаться, сьездила один раз,долго ждала очереди врач не понравился, а чтобы записать детей самой нужно туда приехать в определенное время,так еще и отдельные специалисты платные. В итоге она в раенную ушла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325