Меню

Неврологи, Семейный доктор

AD
Anonymous
11 май 2007, 09:58
Привет всем! Кто-нибудь знает, хорошие ли неврологи из клиники Семейный доктор? Можете ли кого-нибудь посоветовать? Всем ответившим заранее спасибо.
11 май 2007, 12:41
Вот, с неврологами в "Семейном докторе"- беда. Все врачи нас устраивают, кроме неврологов. Более-менее-Михайлов, хотя, очень любит поставить какой-нибудь диагноз, абсолютно здоровому ребенку (все, что он говорит делим на два). Второй-еще хуже. К неврологу ездим в 4 п-ку УДП РФ на Кутузовском пр-те.
11 май 2007, 12:59
Да, Михайлов вроде хорошой врач, приятный такой дядечка, но он нам в 4 мес. прописал слишком серьёзный препарат - другой невр нам его отменил, назначил более мягкие по действию.
11 май 2007, 13:53
Мы ходим к Ваисовой. Мне иногда кажется, что она слишком оптимистично на мир смотрит:-) Не знаю, сравнивать могу разве что с районным, она однозначно лучше.
Anonymous
11 май 2007, 17:36
Спасибо большое!
11 май 2007, 19:05
ЗЫ. Имею ввиду филиал на Таганке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325