Меню

МедСи на Пироговке

AD
13 май 2007, 19:40
Для месячного малышонка выбираем клинику не на годовое обслуживание, а на диспансеризацию - к специалистам (невролог, окулист, ортопед и тд). Остановились пока на МедСи на Пироговке - пожалуйста, напишите, кто там был: 1) какие у вас впечатления от врачей, клиники? 2) есть ли очереди? или можно в один день пройти сразу всех нужных специалистов? 3) запись происходит по телефону?
13 май 2007, 20:53
1. впечатления и от врачей и от клиники самые хорошие. клиника чистая, врачи ОЧЕНЬ доброжелательны к детям. 2. очередей нет. если только записаться и опоздать сильно, придется подождать, пока врач освободится. в один день можно пройти всех. 3. да Рекомендую. :)
14 май 2007, 09:52
+1
16 май 2007, 21:51
Мы тоже наблюдаемся не по конракту, а просто спецов посещаем время от времени Нам очень нравится! Очередей в общем-то нет, но бывает задержка по времени записи, прием по-разному у врача может проходить но мы в это время не скучаем - там есть аквариумы. растения всякие и тд - красиво! насчет спецов - очень нравится невропатолог Мизитова А.М., Педиатр Валентина Николаевна
13 май 2007, 22:25
Впечатления от этой клиники очень хорошие, очередей нет, все четко по записи.
14 май 2007, 09:46
спасибо за ответы! а вы наблюдаетесь там по контракту или тоже наездами к специалистам?
14 май 2007, 09:53
У нас контракт на обеих дочек
14 май 2007, 16:01
На старшую контракт (4 года, сад, болявая), а меньшого (4 мес.) просто вожу к специалистам. за разовую оплату.
14 май 2007, 14:16
Мы там были пару раз, а вообще вызываем на дом,т.к. ребенок у нас не прмвит.
15 май 2007, 15:39
Отвратительное впечатление. 1- Просила записать на НСГ - предложили запись на через месяц... даже в обычной п-ке записывают через 2 недели. 2 - вызвала как-то врача, она бегом-бегом, и переминаясь с ноги на ногу мне так, нервно... "давайте быстрее, у меня еще 40 вызовов"... 3 - несколько раз вызывала скорую,несколько мес ребенку, приезжают - говорят ваш ребенок здоров - через 2 часа имеет т-ру 39 и массу просчих симптомов... 4 - пришли к терапевту - попросила заглянуть просто ребенку в ухо - когда на дом приходят всегда заглядывают, фонарик спец есть, точно знаю - она отказалась, идите, говорит, записывайтесь к ЛОРу, а это еще через нед приезжать.... 5 - пришла к невропатологу - она спросила чем лечим и все это в рекомендациях мне записала... ничего своего не добавила... нафиг я ездила???? 6-мое мнение - может там и неплохие спецы, но администрация набрала столько контрактов, что просто не в состоянии всех обслужить
15 май 2007, 23:53
вы у какого невропатолога были?
16 май 2007, 21:37
Не помню фамилию, девушка совсем молодая. Очень-очень внимательная... но сказала, что отклонений не видит и делать,что делали.... А как нет отклонений, когда ребенок не спит по ночам.?!
16 май 2007, 07:44
да-да. Я тоже постою, послушаю...
16 май 2007, 23:11
а вы туда тоже собираетесь к неврологу?
17 май 2007, 10:58
Не.. мы уже были. Были у Мизитовой Анны Михайловны. Она СУПЕР врач! Нам очень понра. Просто я подумала, вдруг Вы ею не довольны, хотела подробностей :)
16 май 2007, 12:48
Мы там по контракту обслуживаемся. Сейчас нам 4года, а первый год в НИИ педиатрии на Ломоносовском были. Конечно Медси гораздо больше нравится. Врачи все внимательные, в очереди ни разу не сидели, был как-то сильный кашель, приехали вечером, нам так посоветовали, и по экстренной попали и к педиатру и к лору, полтора часа с нами занимались, нимок сразу сделали. В общем. наверное я соглашусь, что контрактов они набрали до фига и административно не справляются, к специалистам мы обычно записываемся за 5-7 дней. Но эта клиника - лучшее в нашей стране, с чем мне приходилось сталкиваться.
16 май 2007, 13:13
Год обслуживались по VIP-страховке. В целом - неплохо. Но: 1. Специалисты очень разной квалификации, нужно знать к кому идти на прием. Дежурный врач и наш личный педиатр ставили разный диагноз!!!! 2. По вызовам ездят менее квалифицированные врачи (информация от личного педиатра). Поэтому в случае необходимости серьезной консультации лучше ехать с детём в мед. центр, даже не смотря на страховку с выездом спецов (как у нас была) 3. Огромные очереди на узи (запись за месяц) и вообще нет оперативности. Лора нужно было вызвать срочно, нам предложили только через 2 дня. Пришлось устроить скандал, приехал через 3 часа. Но это ведь не выход, скандалить каждый раз! В общем страховку продлевать не стали. Договорились с отличным (правда дорогим) педиатром из Института педиатрии, который теперь выезжает по звонку в любое время дня и ночи и при необходимости рекомендует профильных специалистов.
16 май 2007, 21:47
согласна на дом плохие специалисты приезжают, и дежурные педиаторы тоже. личный врач наш в принципе ничего, но тоже есть нарекания.
17 май 2007, 01:29
У нас тоже контракт был. Мы разорвали и ушли в Медеп. Нам там больше понравилось, хотя были свои тараканы. Врачи, как ни странно, в Медепе более толковые и грамотные. Обслуживает один педиатр (он же координирует работу специалистов). Он же и по срочным вызовам приезжает. Удобно. Все про детку знает. Плюс у них своя скорая помощь. Очень грамотная и быстро приезжает. К нам за город ездили без проблем. С госпитализацией всегда помогут (в Медси этот вопрос решить не смогли. Волынили.). Зато поликлиника детская у Медэпа у черта на куличках (в конце Варшавки) и маленькая. Меньше, чем в Медси. Насчет УЗИ. Мы в Медси записывались без проблем. Не ждали абсолютно. И тетенька была очень грамотная.
17 май 2007, 10:04
О как! А мы из Медэпа вызывали как-то скорую помощь, когда ребенок задыхался. Приехали два дяденьки, поставили ребенку диагноз "ложный круп", сделали укольчик и уехали. Ребенку стало еще хуже. По повторному вызову приехали те же дяденьки, сделали еще один укол и из уважения к моей 7-месячной беременности согласились-таки отвезти нас в больницу, где оказалось, что ложным крупом и не пахнет, у ребенка тяжелейший обструктивный бронхит с сильной дыхательной недостаточностью. Врач в приемном сказал, что таких врачей к детям за километр подпускать нельзя, потому как спутать такие вещи даже не медику сложно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325