Меню

Посоветуйте гастроэнтеролога В Габриче - срочно!

AD
22 май 2007, 12:02
Пожалуйста, посоветуйте гастроэнтеролога в инст. Габричевского.
22 май 2007, 12:50
Мы к Копаневу ходили, он действително нам помог
Anonymous
22 май 2007, 16:30
Там нет хороших гастроэнтерологов!! Там есть специалисты широкого профиля, как Копанев, кот. Вам тут рекомендовали. Не советую к нему, опасно для жизни Вашего ребенка. Если есть возможность ищите другую клинику.
22 май 2007, 19:04
Чем опасно для жизни-то? Нам копанет назначил примадофилюс, мезим в очень маленьких дозах и кальций по схеме. У нас был довольно сильный диатез на фоне дисбактериоза, сейчас все прошло - кожа чистая. А дочке наших друзей он золотистый стаффилокок вылечил.
Anonymous
22 май 2007, 22:14
Да? А моему ребенку он "на глазок" поставил диагноз , как впоследствии оказалось ошибочный, и назначил обширное лечение очень токсичными препаратами в ударных дозах даже для взрослого. Настоящую проблему он не смог разглядеть и мы чуть не оказались под ножом хирурга. Спас хирург из детской Филатовской больницы, куда нас на скорой увезли. А спустя 5-6 месяцев я делала ребенку УЗИ брюшной полости и там увидели увеличенную поджелудочную и некоторые др. изменения, которые раньше не было. Лечащий врач говорит, что это с большой ст. вероятности побочка от "лечения" Копанева. У меня на руках есть все документы (анализы, УЗИ и пр. ) подтверждающие , что до лечения Копанева мой ребенок не имел этих проблем. И я бы с большой радостью засудила этого "доХтора" за те проблемы, кот. он мне создал. К сож, в нашей стране это невозможно. Не в том королевстве живем. :( Я не хочу вступать с Вами в полемику относительно профессионализма Копанева - Ваш ребенок, Ваши проблемы. Но считаю своим долгом предупредить других мамаш, читающих этот топ, о вреде и небезопасности "лечения" у Копанева. А дальше уже каждый сам решит идти ему или нет.
23 май 2007, 22:34
Я тоже не хочу вступать с Вами в палемику, тем более что вы делаете это анонимно. Я пишу только о том что нам этот врач помог. И видимо многим другим тоже, раз на прием к нему запись за месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325