Меню

Истерика ночью

AD
25 июн 2007, 16:51
Дочке 2 года 9 месяцев, ночью обычно не пьем и не кушаем, бывает(ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДОВОЛЬНО ЧАСТО, несколько раз в неделю), плачет ночью, мечется по кровати, ногами стучит, пить предлогаю, не пьет, хочу на руки взять-выгибается отталкивает меня, такое может быть от 15-20 минут, до часа, а потом засыпает и спит. Одну ноч было что так просыпалась через маленкие промежутки сна первую половину ночи, а вторую спала! Я уж незнаю что и думать! Может это какие-нибудь глисты? Они так могут проявлятся или это что-то другое. Я конечно в ближайшее время сдам с ней анализы, но пока не будет результатов переживаю!
25 июн 2007, 20:53
Анализ конечно попробовать сдать можно. Глисты могут давать такую реакцию, НО анализ (обычный) врятли Вам что-либо покажет. Часто из-за специфики сбора материала для анализа глистов можно выявить только в условиях стационара. Для профилактики детям дают дет.пирантел с промежутком в 3 недели. И обязательно проконсультируйтесь с невропатологом. Возможно у Вас просто расстройство сна или кошмары. Удачи.
25 июн 2007, 21:19
"обязательно проконсультируйтесь с невропатологом"-ППКС
25 июн 2007, 22:11
??
25 июн 2007, 22:16
я своего в таком случае водичкой святой умываю,он просыпается,успокаивается и потом я ему рассказываю,что все ок.еще даю святую воду попить и сын спокойно засыпает.удачи. скорее всего впечатления за день опечатались во снах.
29 июн 2007, 11:19
Всё ли в порядке дома?Обстановка спокойная?Взаимотношения? Зачастую мы лечим болезнь физическую...а это оказывается болезнь души....(аллегорично,но,думаю,Вы,поймёте...
25 июн 2007, 21:58
У моего кошмары где то с этого возраста начались, просыпается иногда с визгом, но может рассказать в чем дело, что приснилось.
26 июн 2007, 12:10
Сегодня сходила ко врачу, сдали анализ(мазок), еще кал сдадим, к невропатологу в пятницу пойдем!
28 июн 2007, 22:37
У моей такое редко очень,но бывает,как будто во сне истерика,оставляю ее в покое минут на 20,успокаивается сама и засыпает.
29 июн 2007, 08:04
У нас истерики с года. Поначалу было просто что-то ужасное, сейчас к 4 годам практически сошло на нет. Были у невролога и психолога. Единственное, что нам сказали, - подвижная психика, очень возбудимый и восприимчивый ребенок. Сама сделала выводы, что для нас вредны всяческие эмоциональные всплески, стрессы, ну и скандалы само собой. На сад опять же обострение было ужасное. Причем чрезмерные эмоции вредны даже положительные. Сходили в парк на карусели например, веселился весь день, а ночью рыдает. Т.е. "день сурка" у нас должен быть каждый день. Переезд на дачу, гости и т.п. - для нас все это было одним сплошным кашмаром. Сейчас тоже может всплакнуть, но на минутку, очень редко и уже не так все ужасно. Вам главное терпения и спокойствия, у меня нервы, честно признаюсь, частенько не выдерживали всего этого, а тут нужно только спокойствие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325