Меню

Отзывы о клинике 9+

AD
29 май 2007, 15:02
Поделитесь своими впечатлениями о клинике 9+,меня интересуют их врачи для детей до года,ну и вообще впечатления.
30 май 2007, 09:37
Наблюдалась там во время беременности, не могу сказать, что довольна. Очень большой поток женщин, очереди. Моя врач была не очень внимательна. В общем на 6 месяце я от туда ушла, но думаю дело в том, что именно моя врач мне не понравилась. На УЗИ очень много моментов пропустила. Сидя в очереди слышала от многих девушек недовольство их контрактами. В контракты не входит очень много процедур и приходилось потом доплачивать солидные суммы к стоимости контракта. А еще они давали скидки потом на роды в ЦПСиР, но как оказалось в старом корпусе, а все врачи работали в новом... то есть еще надо было доплачивать за новый корпус :)) разводили по полной, в общем. С ребенком ходили к очень хорошему ортопеду там - Литвиненко Ольге Сергеевне (если не ошибаюсь), она также работает в филатовской поликлинике. Но это по рекомендации, нам просто 9+ гораздо ближе, чем филатовская. Сейчас ходим в нашем же районе недалеко в другой центр и нравится гораздо больше, да и цены в 2 раза ниже.
31 май 2007, 13:48
А куда ходите, если не секрет? Мы рядом с 9+, но они нас совсем не устраивают :(( Может, Ваш центр тоже недалеко от нас?
01 июн 2007, 08:37
Мы ходим в Юнона-Медика на Анохина. От нас одинаковое расстояние, что до 9+, что до этой клиники. Там есть отличная врач Резцова Галина Михайловна. Она наш животик вылечила очень быстро, а мучались мы с ним аж до 7 месяцев :(. Там и дешевле намного. Но прививки все равно ходим ставить в государственную поликлинику.
02 июн 2007, 08:07
Спасибо за информацию, будем их иметь в виду. А то до филатовской пока доедешь...
31 май 2007, 13:46
Была там несколько раз во время берем. Полный атас. Разводилово, безграмотность, безответственность. Блин, чуть детя не угрохали, уроды. Поубивала бы :((( В детском отделении СИЛЬНо (раза в 3) завышены цены на анализы. При этом материал возят куда-то в другое место. Один плюс. На УЗИ сердца там принимала ооочень крутая врач. Но цены тоже, в 3-4 раза выше, чем в Филатовской. Но детским пользовались только на сдачу анализов (после опыта с берем), и то, только потому, что близко. Так что может с детским не все ТАК плохо, как с ведением берем.
01 июн 2007, 08:40
Один в один с Вами впечатления. ХОдила несколько месяцев никто не мог углядеть, что у ребенка 2ое обвитие пуповиной и его ну никак нельзя переворачивать... Сходила в другую клинику - сразу его положение "попой вниз" объяснили. Мы сыну тоже там делали УЗИ сердца... врач действительно там профессионал. Сейчас надо повторное провести, не знаю, идти туда или нет.
02 июн 2007, 08:10
По размышлению имхо - все-таки УЗИ сердца лучше в Филатовской (в смысле там, где Вы в случае чего планируете лечиться). Если понадобится дополнительная консультация - врачам будет удобнее работать со своим результатом УЗИ.
01 июн 2007, 19:50
Больше понтов, чем качества, это мое мнение. У меня там был контракт.
30 май 2007, 08:45
??????
30 май 2007, 18:03
девочки,ну неужели никто в эту клинику не обращался?
04 июн 2007, 12:02
у нас с ними контракт уже год (детский). Всем довольны, мы, правда, ездили туда один раз, к нам на дом все врачи приходят. Специалисты хорошие, скорая приезжала очень быстро, хотя мы и говорили, что нам не срочно. Собираюсь продлевать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325