Меню

Прививка! Срочно!

AD
Предстоит прививка против краснухи, кори, паротита. Какая вакцина лучшая? При условии, что ребенок - аллергик, вакцинами прививались импортными (кроме БЦЖ). Спасибо
Anonymous
05 июн 2007, 00:40
Никакая. ИМХО!
05 июн 2007, 09:54
неверный ответ.
09 июн 2007, 00:58
Почему неверный? Я бы тоже так посоветовала, тем-более, что ребенок аллергик, а ртуть, фенол, остаточные ДНК абортированного материала, аллюминий есть в любых вакцинах :( Скажите, а какая из этих болезней: краснуха, корь, паротит, опасна?! А прививка от этих болезней вызывает аутизм, я уже молчу про то, что понижает иммунитет, накапливает в себе ту гадость про которую я выше писала, и провоцирует в будущем хронические и очень опасные заболевания!
Anonymous
09 июн 2007, 10:14
вас же не спрашивали, прививать или нет, вопрос то по другому поставлен, она уже решила прививать, это ее решение его нужно уважать, вопрос то про вакцину.
05 июн 2007, 10:56
Мы сделали Приорикс. Прививки делаем платные, врач посоветовала именно эту от ККП... А так вам конечно решать какой прививаться.
05 июн 2007, 11:09
Если есть аллергия на куриный белок (яйца) эту прививку ставить ребенку нельзя.
09 июн 2007, 09:32
Да-да, точно! Про это я уже забыла. Нам тоже врач сказала, чтобы до года обязательно дали белок куриный, чтобы проверить, нет ли аллергии. Но у нас не было, поэтому и прививались нормально. У подругиного сына, про которго я ниже написала, видимо, тоже не было аллергии на куриный белок, хотя вот фрукты практически никакие есть не мог.
05 июн 2007, 12:44
Купил приорикс по совету врача, всем спасибо
14 июн 2007, 11:06
А сколько эта вакцина стоит?
08 июн 2007, 22:49
посмотрите сслыку и подумайте а стоит ли вообще делать прививки http://video.mail.ru/mail/cupidon_triste/Vidayabort/800.htmll
09 июн 2007, 09:29
мы прививались Приориксом. Все прошло легко. У моей знакомой мальчик тоже сильный аллергик. Тоже делали Приорикс. ПРошло незаметно. Правда, мы все прививки на фоне Фенистила делали. Только вот в случае и этой прививкой, Фенистил лучше начать давать в день прививки и 6 дней после
09 июн 2007, 12:17
делали Приорикс - нормально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325