Меню

Неврозы и агрессия и 3-х летнего ребенка.

AD
05 июн 2007, 13:21
У подруги сын 2г. и 10 мес. При виде посторонних он все время падает на замлю лицом вниз и закатывает истерику. При попытке поднять его начинает драться.Сегодня они ходили к неврологу, врач посоветовала обратиться к психо-неврологу, она предупредила, что таких маленьких берут неохотно. Может посоветуете хорошего психо-невролога в Москве?
05 июн 2007, 16:14
Пусть запишутся на тройную консультацию (невролог-психолог-педагог) в Неврологический центр "Клиника НАДЕЖДА" 223 18 78 Там хорошие специалисты и без проблем берут маленьких. Можно и отдельно на консультацию к психологу, нейропсихологу, психоневрологу, но начать лучше с "тройной"
05 июн 2007, 20:57
Спасибо. Обязательно ей передам.
06 июн 2007, 14:04
напишите мне. Я вам дам телефон моего психолога. если хотите. Нужно работать со всей семьей. Она вам все расскажет. Мы например, сейчас работаем с ней по поводу того, что моя в 3,5 года сосет 3-4 пальца, когда засыпает (типа как соску, хотя соску никогда не брала). Проблемы которые снаружи, особенно у детей, всегда идут изнутри и из отношений в семье. а еще я бы сходиладругому неврологу, чтобы проверить голову, нервную систему ребенка. возможны какие-то заболевания, которые не дают малышу покоя. Возможно проявление незрелости детской психики и неправильная реакция близких на него. Психолог должен помочь, но мед. обследование я бы прошла как можно полное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325