Меню

рвота и температура

AD
06 июн 2007, 11:37
С утра рвет ребенка (5 лет), я думала на лакта кефир, у соседского мальчика на него рвало неск раз, и я его пила у меня расстройство желудка, но температура как то не укладывается в эту схему. Господи, только мелкая кашлять перестает, теперь новая напасть, если это вирус, то новые нервные истощения мне обеспечены:(
06 июн 2007, 12:00
Чего ждете то? Срочно скорую вызывайте, и побольше воды давайте, у детей обезвоживание наступает ОЧЕНЬ быстро.
06 июн 2007, 12:18
А скорая зачем? Достаточно педиатра выхвать. Ну и регидрон, смекту и побольше пить пока, а там врач посмотрит.
06 июн 2007, 13:04
Он уснул, проснулся рвоты нет(ттт), но вроде температура была (градусника нет, мы у мамы) я дала парацетамол, через полчаса взбодрился, стал есть просить, варила рис, сгорел, блин, а он есть просит, сварила овсянку на воде, чтоб поскорей, вот дала чуть чуть. Посмотрю, что дальше, папа приедет, может к врачу съездим, но только как она определит, что это?
06 июн 2007, 13:08
Здадите анализы, если инфекция то по ним и определит.
06 июн 2007, 13:27
Копрологию в смысле? Но мы не какаем, с утра сходил и все и у нас контейнера с собой нет. Надо заехать взять.
06 июн 2007, 21:04
Можно в любую стеклянную посуду с металической крышкой. Стерелизовать и туда переложить из горшка или памперса. Я вообще то совсем даже не врач, и достаточно малоопытная мама :) но я бы сдала на ротовирус, мазок на диз группу, БКИ. Копрограмма мало, что даст. А вообще лучьше к врачу.
06 июн 2007, 19:04
Всю овсянку вырвал после поедания часа через три, температура поднялась до 38 2, дала нимез, полегчало опять есть просит, стойко держусь, а завтра можно кормить? С сухариков начинать?
06 июн 2007, 21:19
Я бы скорую все-таки вызвала.
06 июн 2007, 22:59
Лучше уж к врачу, как бы обезвоживания не было. Регидрон и смекту не давали?
07 июн 2007, 07:32
Он бледненький, слабенький. Кушать просит. Сегодня сухариков насушила, у него аж глаза от радости блеснули, когда я принесла их:) С врачом мы на связи, а сегодня участковая придет, у него с собой все время бутылочка с водой, спортивная такая с пимпочкой, вот он оттуда пьет, я подливаю, когда выпивает. Регидрон вчера пили.
07 июн 2007, 07:58
Регидрон почаще давайте, и держитесь, это же не навечно.
07 июн 2007, 08:47
У вас явно ротовирус-также было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325