Меню

как избавлялись от бородавок.

AD
08 июн 2007, 23:09
У дочки (5.5 лет) на пальце появилась бородавка.Похоже еще не до конца. Кто сталкивался, что делали? А то я вообще не в курсе, что это такое.
08 июн 2007, 23:37
У нас на подбородке. Дерматолог велел марганцовкой прижигать, эффекта ноль. Прижгли суперчистотелом, через полгода на том же месте опять появилась. Прижгли опять, через какое-то время появилась снова. Заводила здесь тему о бородавках. Мне посоветовали мазать соком одуванчиков (пробовали, мазали весь сезон, не помогло) или чистотела (не пробовали, рецепт известный, а чистотела нет). В воскресенье едем в Семашко удалять жидким азотом, потому что бородавок уже стало 3. Потом расскажу.
09 июн 2007, 21:53
У меня у самой их было тьма, уж чего я только не делала и азатом прижигала и лазером сводила и всякими народными средствами, ни чё не помогло. Нашли бабульку, которая их заговорила и через месяц всё как рукой сняло.
08 июн 2007, 23:49
Еще есть детская дерматологическая клиника на алексеевской. Моему сыночку там жидким озотом прижигали, уже 2 раза. Если по направлению дерматолога то бесплатно, а так точно не помню вроде за 3 бородавки 150р+ консультация специалиста.
09 июн 2007, 08:24
Пожалуйста напишите телефончик. Мы в Свиблово живем, нам совсем недалеко до Алеексеевской. А то на завтра записались в Семашко, а это другой конеч Москвы, да и цены там другие.
09 июн 2007, 22:04
Надеюсь не поздно? м.Алексеевская, ул.Бочкина, д.4А тел.: 602-47-31 или 607-47-30
09 июн 2007, 22:16
Пондравилась там врач ( к ребенку очень хорошо отнеслась , подоброму) Турбовская Светлана Николаевна . Ой еще забыла сказать они еще за первичную консультацию деньги берут , сколько не помню :(
09 июн 2007, 22:23
Огромное спасибо за адрес и ФИО врача. Наверное, будем пробовать там лечиться - нам из Медведково это очень удобно. А прижигать азотом это как, травматично или нет, рана есть после этой процедуры? И как заживает потом? А то нам на дачу ехать, а там грязь и все такое, может надо уже осенью удалять? Извините за тупые вопросы, просто я с этим никогда не сталкивалась.
09 июн 2007, 22:43
Вообще больновато, за ранкой потом ухаживать надо, обрабатывать раствором марганцовки где-то две недели , следов у нас ни каких не осталось. Потом через какое-то время повторный показ врачу ,и если необходимо, то повторное прижигание , но уже бесплатно.
09 июн 2007, 23:20
Спасибо, будем думать, когда это лучше сделать.
11 июн 2007, 06:46
А ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ В АДРЕСЕ???? ТАМ ЕСТЬ УЛИЦА БОЧКоВА а про бочкину я не слышала...
11 июн 2007, 22:18
Да описалась :(, хорошо что Вы заметили :), спасибо, к сожелению отредактировать уже не получаеться :(.
09 июн 2007, 11:40
Мне в детстве прижигали бородавку азотом 4 раза, вырастала снова и внова... и больно это! А потом кто-то подсказал намотать шерстяную ниточку вокруг пальчика, несколько дней походить с ней, снять и закопать в землю. Хотите верьте, но с тех пор все как рукой сняло. Правда, у меня бородавка на пальце была, а вот если на лице и где-то еще, то не знаю, как вокруг этого места ниточку наматывать.
09 июн 2007, 22:09
А мне подруга год назад пыталась заговорить бородавку на пальце, картошкой помазала , что-то нашептала и спрятали под раковину , чтобы она сгнила, говорят должно все пройти как картошка сгниет..... картошка проросла, мне было очень весело :):):)
Стыдно
11 июн 2007, 06:54
обычно берут картошку с уродством(корывую или с отростками) да заговаривают далее картошку на 4 части режут мажут бородавки и скрепляют картошку ниткой и в землю! Когда згниёт тогда и пройдут! А папе в детсве моя пробабушка его бабушка что топошептала ниткой сделала несколько узелков в воздухе над ней и он про неё забыл и она исчезла!!! У меня были в школьном возрасте россыпбю прям на правой руке на боковой поверхности мизинца (т.е. то место что трётся об бумагу во время нисьма) и одна под коленкой. Мазали чемто типа супер чистотела 2 раза! Я про них забыла через месяц кожа чистоя была! Сейчас (спустя 13 лет) после родов снова обнесло руки :( да ещё в таком количестве уже :( Всё нет времени занятся! Так стыдно ходить! Хорошо что на вас наткнулась спасибо буду званить на Алексеевскую
11 июн 2007, 08:46
А контакты на Алексеевской можете дать?
11 июн 2007, 22:25
в сообщении выше я уже писала контакты :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29462808 , только я там опечаталась с улицей Не Бочкина, а Бочкова :)
09 июн 2007, 13:33
Была россыпь на руках, боролась по всякому, последний раз перекись водорода использовали, дерматолог уже готова была послать на жидкий азот, но они как-то сами сошли на нет недели через 2, не знаю, помогла ли перекись.
Anonymous
09 июн 2007, 15:04
Мне врач из Семашко посоветовал бородавку заговорить. Я так и сделала. Можно много очень легких заговоров найти в Инете, как девушка выше про ниточку написала т.к. прижигать очень больно.
09 июн 2007, 16:15
А мы в Семашко едем прижигать, а они там заговоры советуют. Смысл в таком враче?
AD
AD
10 июн 2007, 16:27
Сегодня прижгли азотом, надулся волдырь, потом лопнул, бородавки наши на кожице еле болтаются, думаю, подсохнут и отвалятся.
11 июн 2007, 22:29
Обязательно все будет хорошо!!!! :) Здоровья богатырского с чистой кожицей без бородавок :)!
12 июн 2007, 08:19
Спасибочки. Если что, в следующий раз на Алексеевскую поедем. В Семашко цены такие: 600 рублей прием + 175 за каждую! бородавку.
09 июн 2007, 18:29
не сочиняйте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325