Меню

Спец. ручка для анализа крови. Где купить?

AD
11 июн 2007, 18:35
Я когда лежала беременная на сохранении со мной лежала девочка , у которой папа диабетик. Так ему прислали спец. аппарат для анализа крови , мгновенный, к нему прилагалась спец. ручка с иголочками для прокола пальца. У него этих ручек было несколько и она одну взяла себе для малого. Сказала, что очень полезная вещь, когда надо делать анализ крови ребенку. там иголочка тонюсенькая и почти все безболезненно происходит. Нам сейчас в год надо будет сдавать кровь. Один раз уже сдавали, в 3 месяца, столько крику было и порез на полпальца. Хочу узнать где можно взять такие штуки в Москве. А если у кого есть, поделитесь, подходит ли для детей.
В Инвитро аназиз берут с помощью таких штук.
11 июн 2007, 21:50
А мы не из Москвы, я маму хотела попросить, что б она привезла.
11 июн 2007, 22:15
Еще есть анестезирующий пластырь Эмла. Как раз для таких процедур. Мы купили, пока, правда, не пользовались. Но здесь, на еве, хвалили.
11 июн 2007, 22:53
Боюсь, что анестезирующий пластырь Эмла не для этих целей. Из вены кровь с ним сдавать еще ладно, а вот из пальца вряд ли сгодится. Потому что действующее вещество останется на поверхности кожи, откуда и будут брать капельки крови, соответственно все это попадет в анализ. Так что, мамы, валерьянки себе лучше купите:) :) :)
11 июн 2007, 21:57
в аптеках 36,6 точно есть - покупали недавно такой набор для анализа на сахар. Только все равно ж потом давить-выдавливать из пальца будут. А сам укольчик - да, не сташно, никто с бритвой к пальцу не тянется)
11 июн 2007, 22:50
В любой аптеке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325