Синяк под глазом
Anonymous
03 июл 2007, 18:14
Подрались сильно дети,у моего по глазом огромный синяк.А в пятницу нам ехать отдыхать.Но с таким "красивым личиком" стыдно даже лететь.Когда пройдет синяк?Вот уже третий день, но он только темнее:(
03 июл 2007, 19:41
неделя минимум. Меры надо было принимать сразу же. Мажьте Спасателем, чуть снимет.
03 июл 2007, 19:44
ну около дней 10-12 точно. Он должен после фиолетового уйти в зеленый, потом в желтый потом и пройдет. Удивляет позиция стыдно лететь :-) Вы чего, не парьтесь :-)
04 июл 2007, 14:03
Бальзам Спасатель Гомеопатическими мазюками я бы поостереглась пользоваться - недавно читала на гомеопатическом форуме историю о том, как у ребенка мазью арники спровоцировали обострение астмы :-(
Anonymous
04 июл 2007, 01:09
Лечится очень эффективно. Находите в аптеке гомеопатическую мазь "Арника" (российская стоит от 15 до 25 рублей за тюбик, немецкая от 120 до 200 рублей; и та и другая эффективны) и несколько раз в день мажите (аккуратно, чтобы на слизистую глаза не попала мазь). Мы так соседской девочке за 2 дня огроменный синяк под глазом убрали (накануне своего первого в жизни сентября - поход в школу - тоже подралась во дворе. В школу пошла как "конфетка", даже следов не осталось.). Аллергии практически на нее нет. Совет дала моя акушерка. Они в родильной доме ей мажут даже новорожденных для "придания товарного вида".
04 июл 2007, 13:35
а если в глаз мазь попадет?
Anonymous
04 июл 2007, 18:04
Всем спасибо Но мы не в России,так что Спасатель для нас не подходит:(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье