Расшифруйте диагноз невролога

09 июл 2007, 15:33
Ходили в месяц на плановый осмотр невролога, сказали все в порядке, а тут взяла карточку для похода к ортопеду (нам сейчас 2,5 месяца), а там чего только не написано - и тремор и еще фигня какая-то (не могу разобрать подчерк) и стоит диагноз - РББГМ. Что это?
09 июл 2007, 17:58
С диагнозом не помогу, но могу сказать, что тремор - это когда у младенца трясется подбородок или ручки. Это нормально в вашем возрасте.
09 июл 2007, 18:52
ГМ - скорее всего головной мозг. А Вы сфотографируйте или отсканируйте и в паспорт положите заключение?
09 июл 2007, 19:23
ОК! постораюсь выложить!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)