вчера манту, сегодня понос жуткий

11 июл 2007, 19:34
вчера сделали манту, сегодня вдруг жуткий понос. какаем чаще чем писаем. льет как из ведра. хотя вчера ели рис с мясом. температуры нет. что думать? что делать?
11 июл 2007, 22:47
У так тож так было. Что делать? Идти к врачу, фиксировать в карте последствия, сдавать анализы и лечиться.
12 июл 2007, 15:11
Наши педиатры ответили - ЗУБЫ! И анализы не назначили...
12 июл 2007, 15:21
А Вы у них не спросили, когда зубы вырастут на что они будут списывать все нежелательные реакции?
15 июл 2007, 15:44
к врачу ходили на след. день. хотели сдать кровь. анализы нам не выписали. сказали, что это вирусное. смекту выписали и диету. температуры не было. через 3 дня манту нормальная. даже пятнышка почти не видно. и от чего понос не понятно. может совпадение, а может.... Вон нас таких сколько!!! девчонки, может какую статистику зависти?! детей жалко! а прививки делать нужно!!!
11 июл 2007, 21:24
Не знаю как это связано с манту и связано ли, но у нас было то же самое: после пробы не могли справиться с поносом (без температуры) около месяца!
14 июл 2007, 17:16
А после манту может быть температура? У нас подскочила ночью... Больше никаких симптомов.
14 июл 2007, 22:58
и у нас была, сказали, совпадение. Правда через день горло покраснело, но так же быстро и прошло. У соседкиной дочки тоже была температура. Врачи отрицают связь манту с температурой. Что посоветовать- наблюдайте!
15 июл 2007, 10:25
вот и у нас то же самое: на след. день горло покраснело и темп-ра 37,5. В день прививки врач нас осматривала - сказала, что все ок, т.е. типа горло красным не было!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)