зубы((

Anonymous
15 июл 2007, 14:06
Девочки, подскажите! Малышу 6,5 мес. Месяц назад прорезался первый нижний зуб,а второго все нет!! А сегодня начал резаться верхний! Что значит?? К какому врачу идти???
15 июл 2007, 14:11
Ничего страшного!У многих наших знакомых зубы резались не попорядку!
15 июл 2007, 14:10
никуда не идти,у нас все в разнобой лезут,ничего страшного в этом нет.
Автор
15 июл 2007, 14:23
Чуть успокоилась, спасибо! А то с утра в панике бегаю!! Просто мне говорили, что когда зубы не по порядку - это какая-то патология!
ой не парьтесь!;)У нас первые 4 верхних в 9 мес вылезли:)
15 июл 2007, 21:24
У многих детей зубы лезут в разнобой и не по порядку . Сколько раз не спрашивали у врачей - те говарят что все нормально
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)