Меню

Нечайно вскрыли прививку БЦЖ

AD
31 июл 2007, 21:40
Это призошло ококло часа назад. Муж купал Вовку (нам 3мес и 3 недели)и ничайно в воде нажал на место прививки оттуда вылился гной. Видимо с испугу мы намазали йодом. Что теперь делать. Чем это все грозит? Как быть7 Пришла за советом. P.S. Понимаю что мазюканье йодом ошибочно, но действие уже совешено... :(
01 авг 2007, 03:44
У меня тоже корочка отпала, там гной был, я его перекисью промакнула и все. Сейчас все даааавно в порядке :)
01 авг 2007, 06:15
У моей старшей так же было, ничего страшного) мы тогда помниться гной выдавили (не в смысле давили-давили,а просто убрали), и тоже спиртом обработали потом зеленкой. Все нормально было
01 авг 2007, 07:58
Ничего страшного, у нас тоже после купания нечаяно содрали корочку, вытек гной. Причем это было раза 3. Правда мы ничем не мазали. Доктор нам сказал: прорвалось - хорошо, будет хороший рубчик. А то такая шишенция набухла, хотели к специалисту направлять. А после того как гной вытек, шишка сразу прошла. Так что не волнуйтесь.
01 авг 2007, 17:19
Не волнуйтесь, ничего страшного.
02 авг 2007, 06:31
не волнуйтесь - это часто бывает! только нам врач зеленкой рекомендовал - и сушит и дизинфицирует
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325