Меню

Как Вы лечили пневмонию?

AD
Anonymous
04 авг 2007, 22:47
Вернулся сегодня ребенок с дачи и кашляет не переставая :( Тем-па 38,5 Думаю, пневмония это :( Хотя до этого никогда с ней близко не сталкивалась. Завтра утром наш доктор придет. У кого есть опыт: как Вы лечили эту напасть? Дома или в больнице?
Anonymous
04 авг 2007, 22:49
температура и кашляет-это пневмония?
Anonymous
04 авг 2007, 22:51
Кашляет не переставая! :( Я лично не знаю, как бы такое выдержала! :(
Anonymous
04 авг 2007, 22:50
простыл ваш ребёнок,не более того
Anonymous
04 авг 2007, 22:52
Если б это оказалось действительно так!!! Будем ждать завтра.
04 авг 2007, 23:07
Не надо строить предположения. Врача завтра вызывайте, чтобы послушал. Плюс неплохо попросить направление на анализ крови, чтобы понять вирусная природа болезни или бактериальная. Врачи уж очень любят антибиотиками кормить без надобности для подстраховки, анализ крови не помешает.
05 авг 2007, 00:27
Больше похоже на бронхит.А вы не хотите вызвать скорую,чтобы врач послушал ребенка.
07 авг 2007, 16:37
Обычно при пневмонии сильно учащенное дыхание.
07 авг 2007, 17:56
Есл ието пневмония,то ей одно лечение-антибиотики и чем раньше,тем лучше (с транслита)
05 авг 2007, 15:30
Мы кашляли так, что ночью вся семья просыпалась.Была обычная простуда.Пили лазолван,бактрим,анаферон и панадол(от температуры)Раз в 3 дня приходила врач послушать.
06 авг 2007, 18:42
больше так не пейте. (с транслита)
Anonymous
05 авг 2007, 18:54
если ребёнок закашливается-вызовите скорую, пусть послушает, чтобы отбросить все подозрения, так как пневморния у детей-это очень опасно, наверное вы в курсе, что может быть всё нормально, а потом резко пойти отёк, не затягивайте
06 авг 2007, 18:29
03 вызовите или неотложку если вас терзают смутные сомнения на счёт пневмонии,чем раньше вас послушает врач тем будет лучше.А пневмонию мы лично лечили в Тушинской больнице 3 дня,а потом я написала отказную(из-за обилия тараканов)и долечивали дома,кололи Цефазолин.Надейтесь на лучшее!Выздоравливайте скорее!!!
06 авг 2007, 22:11
нас очень долго слушали, стучали по спинке. потом по подозрению на уплотнения в легком направили на рентген, там врач и поставил пневмонию. до этого районная педиатр 10 дней лечила как просто кашель. :( пневмонию лечили уже с другим доктором. нельзя так вот просто с ходу любой кашель за пневмонию считать.
07 авг 2007, 07:59
Срочно вызовите врача! Пневмонию самим сложно определить. У нас было свистящее дыхание, небольшая одышка и температура. А дальше надо рентген сделать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325