Меню

Ребёнку 1.11м. пришли с улицы поднялась

AD
17 авг 2007, 17:23
Ребёнку 1.11м. пришли с улицы поднялась температура 38.0 не кашля не соплей нету .Один раз покакал жидким. Может ли это быть на зубы?
17 авг 2007, 17:33
Скорей всего, перегрелся. Не рекомендуют сейчас с детьми выходить на улицу днем, либо рано утром, либо вечером, после 8.
17 авг 2007, 17:35
Так, а мы вроде на солнышке не особо гуляли у нас площадка в тени.
17 авг 2007, 18:06
Были бы на солнышке, был бы солнечный удар. А в тени перегревается организм.
17 авг 2007, 22:42
У меня сегодня обе(2,5г и 5мес) тоже затемпературили. Тоже непонятно отчего
17 авг 2007, 18:12
Да врача нужно вызвать. Горло посмотреть и вообще... Пока следить за температурой и поить. То, что нет соплей и кашля, опять же совсем не означает, что после снижения температуры через пару дней они не проявятся. Прививку, кстати, не делали?
17 авг 2007, 18:47
Да нет прививку не делали, сейчас врача вызвать не как ,только завтра с утра дежурного.А температура прыгать начала была 38.7 через 5 минут уже 38.1
17 авг 2007, 21:38
А я не стеснялась вызывать неотложку. Никогда никаких претензий за лишнее "дёргание" не было, наоборот - всегда, мол, обращайтесь. И врачи, когда приходят (сейчас мой уже 8-летка), если высокая температура была на каких-нибудь общероссийских праздниках, спрашивают: "А что ж неотложку не вызвали?" Ребёнка, конечно, тревожить без реальной необходимости не хочется. Да и неотложка, возможно, ничего путнего не скажет, но может и сказать. С зубами - дело путаное. Народ твёрдо верит, что температура и жидкий стул - на зубы. Врачи говорят, что в период прорезывания просто снижен иммунитет, но зубами ничего объяснять нельзя.
20 авг 2007, 14:55
У нас тоже такое было. А недавно вечером легли спать - все хорошо - ни соплей, ни кашля - а утром проснулись, у Лизы сопли появились, причем сразу так много и зеленые... я думала продуло вентилятором...стала лечить, а лечению не поддавалось. Прошла ровно неделя и сопли сами исчезли... оказывается у нее режутся сразу 2 нижних коренных зуба! Так что возможно это и зубы.
17 авг 2007, 23:32
Если вы в Москве, то, думаю, что перегрелись.
19 авг 2007, 15:11
Как малыш-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325