Меню

На отдых с 8 мес ребенком

AD
21 Aug 2007, 13:22
Девочки подскажите куда лучше ехать в Турцию или в Тунис.И вообще какого с таким маленьким за границей?С кормежкой думаю проблем не будет,она у меня на грудном,да плюс куплю баночки,каши,воду в России. Коляску брать??
21 Aug 2007, 15:35
я бы поехала в Турцию. Только в России возникает вопрос с какого возраста. На мой взгляд - с любого, лишь бы мама была довольна. Коляску брать обязательно. мы до 3-х лет с коляской ездили))
21 Aug 2007, 16:45
У нас мальчик еще совсем маленький. Мы не ездили. Но думаем ехать на море, когда ему будет приблизительно столько же. Когда сами ездили в Турцию и в Тунис, видели туристов с грудными детьми. Я бы поехала в Тунис. Просто потому что мне там больше понравилось. И еще очень важно, что там отличные пляжи: мягкий белый песок (это так в природе, его не привозят, как в некоторые отели в Турции), чистое море и хороший берег. Не знаю, как правильно это называется: долго нужно идти в море, чтобы стало глубоко - то, что нужно, если маленькие дети. А вообще, в таком случае, думаю, важно выбрать хороший отель, со всеми условиями для таких деток и для Вас.
21 Aug 2007, 21:11
Лучше конечно ехать туда где не жарко, мы с 7 ми месячным ездили в мае в Австрию и Италию отдхали отлично никаих проблем :), но вот на море я бы не поехала, тяжеловато с дитем, да еще жара, а в отеле кондер, мы вот даже в этом году на море былив Италии и все равно маловат еще, хотя нам почти 2!! ИМХо!!! А когда вы хотите лететь?
23 Aug 2007, 11:36
Мы собираемся в конце сентябре.Вроде не так уже жарко будет.
24 Aug 2007, 08:49
Да вроде не должно быть жарко, главное чтоб вы были уверены, и ваш малыш здоров на момент поездки и тогда - хорошего вам отдыха :)!!!
21 Aug 2007, 21:40
Мы ездили, когда дочке было 7,5 мес. в Турцию. Особых проблем не возникло. Коляску-трость брали.
23 Aug 2007, 22:05
Разрешите позавидовать вашей смелости - ехать в жаркие страны с такой крошкой. Вы на долго едете? ПРосто все врачи на перебой твердят, что никакой пользы от отдыха и моря не будет ребёнку, если ехать меньше , чем на месяц. За более короткий срок не успевает маленький организм адаптироваться к новым условиям и климата и всего прочего. и получается только стресс:(.:thing..
24 Aug 2007, 09:23
Поехала бы турцию, коляску конечно брать
25 Aug 2007, 19:25
я бы однозначно выбрала бы Турцию, это более цивилизованная страна и более комфортабельные отели. Коляску брать обязательно!!! Проблем в аэропорту с коляской никаких не будет - в самолете ее у вас заберут в специальное багажное отделение. С таким крохой наоборот проблем никаких
Anonymous
25 Aug 2007, 20:00
турция более цивилизованная?? не смешите,а отел везде будут комфортабельные,если в нормальный ехать,а не первый попавшийся
Anonymous
25 Aug 2007, 22:02
а зачем в первый попавшийся.в мегасараее в белеке всё супер.просто райский уголок.да там везде в дорогих отелях суперски.смотря какую природу вы предпочетаете
25 Aug 2007, 21:48
При выборе Тунис-Турция - все одноззначно советуют Турцию/ по неоднократному отдыху в Тунисе ( на талассатерапии) скажу, что страна менее приспособлена к отдыху с ребенком, чем Турция. Банк вы все на 14 денй не утащите и воду тоже из России не допрете? а в Тунисе вроде те банки, да ФЕдот не тот У турков помоему мнению эти проблемы более отлажены, ехать можно и на 10-14 дней в Тунисе вы через десять дней взвоите - хочу домой - потому что скучно нет такой анимации все направлено на релакс (отдых больше для пенсионеров). Хотя все зависит от вашего темперамента. коляску берите (а как вы думаете обойтись без нее - у вас же ребенок не будет 24 часа на руках) Проблем с её транспортировкой нет никаких ни в одном аэропорте мира
Anonymous
25 Aug 2007, 22:00
в турции в дорогих отелях коляску дают напрокат.могу даже отель порекомендовать где дают
30 Aug 2007, 19:47
А мы вот собрались ехать в середине сентября в Египет с дочкой. Ей как раз исполнится 1 годик. Все питание+воду берем с собой+еще ГВ. Бабушки отговаривают:( Я уже даже и не знаю, что делать:-(
31 Aug 2007, 16:27
Все бабушки такие! Моя мама ещё ничего, а вот мужа - истерики закатывает. А едем-то мы в Крым и даже не в Египет. Сами с детьми ездили везде, а теперь их детям нельзя и не надо... Если ребёночек здоров, то, думаю, можно.
22 Aug 2007, 22:29
Первый раз ездили в Турцию. Мне кажется нужно оценить время перелета, так как это несколько тяжеловато может оказаться - ребенок ведь на руках.
22 Aug 2007, 23:22
Я бы в Эмираты первый раз поехала, в аэропорту там поспокойнее как-то.Море очень чистое и спокойное. В Турции очень шумно, насчет Туниса на знаю.
25 Aug 2007, 11:58
В Тунис бы не поехала. Там еда мерзкая, не дай бог сами отравитесь, чем ГМ замените? Я там вообще ничего не могла есть, хоть и отель был 5*. А вот в Турции проблем с кормежкой у меня не возникало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325