Меню

"Он Клиник"

AD
21 Aug 2007, 15:36
Кто здесь деток наблюдает? Как там специалисты, особенно интересует УЗИ-диагностика?
22 Aug 2007, 15:17
Мы там были на одном приеме. Разводилово. Педиатр трех слов сказать не может, потому что боится, что тогда к другому специалисту не пойдем. А когда мы развернулись и сказали, что больше никогда сюда не сунемся, ТУТ ЖЕ написала и диагноз и рецепт выписала.
23 Aug 2007, 13:09
ППКС))
22 Aug 2007, 21:51
Мы только что завели там контракт от Росно. На дом приезжают. Врач наш - просто супер! Грамотная, опытная и как человек - отличная. Пока еще в самой клинике не были, в сентябре нейросонографию будем делать. Думаю, что разводилово более-менее везде в частных клиниках. Но если заключаешь контракт, то уже другой разговор. Наоборот им не выгодно посылать клиента от специалиста к специалисту. Но если что-то обнаруживается у детеныша, то уж точно пошлют.
25 Aug 2007, 00:35
а кто педиатр..Мы к ней тоже пойдем?
25 Aug 2007, 13:50
Галина Александровна зовут ее. Фамилию не знаем. А пойдете ли Вы к ней - не могу ответить на Ваш вопрос. Если это вопрос, конечно. Спросить надо у администратора :) Удачи!
Anonymous
23 Aug 2007, 13:52
Ой, не суйтесь ни в коем случае. Так же как и мерамед - разводилово, что взрослое, что детское. Мне было бы просто страшно доверить им здоровье своего ребёнка.
23 Aug 2007, 14:38
Спасибо, все понятно...ищем дальше.
25 Aug 2007, 00:33
Вы знаете ПРО МЕРАМЕД я прикрепоена туда второй год..Уже писала отзывы..Есть и минусы но плюсов намного больше. Да разводилово кто не знает и приходит туда лечится типа к специалистам. Лечить сердце надо в Бакулевке, голову в Бурденко, кости в ЦИТО итд. А здесь можно предварительно обследоваться - лабораторная база офтигенская, анализов делают уйма, оборудование диагностики тожже. В субботу и воскреснье можно прийти с утра сдать кровь а в 5 она уже у врача. Есть из 3 неврологов 1 отичный ,, из 3 кардиологов 1 отличны итд..гастроэнтерологит правда так себе, а остальные все есть по 1 -2. Дите думаем в Он клиник как раз.. Тот же тип...в выходные до 21 часа...а если что то серьезное меня в Мерамеде направляли например на консультации и в 1 МЕД, и в 83 больницу. Думаю и в Он клиник так,,хотя не знаю... в РОСНО говорят что так))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325