Меню

подскажите,бородавки на теле.

AD
23 авг 2007, 22:32
Подскажите пожалуйста! У меня у малыша на боку,где ребра,полгода назад вскочила мааленькая бородавка,прям размером с головку иглы,прозрачная,похожая на родинку.Я не придала этому значения.Да ее и найти почти невозможно,только на ощупь.А не сколько дней назад,смотрю ее как бы "растроило",то есть появились еще два пупрышка прям вплотную к тому.А сегодня смотрю еще появилось два в одной стороне,два в другой.маааленькие маленькие.Что это может быть? Срочно ли бежать ко врачу? Спасибо заранее!!
23 авг 2007, 22:41
срочно! Не хочу пугать, но это может быть вирус папилломы человека, их много, одни- относятся к вирусам высокого онкогенного риска (то есть способны провоцировать развитие онкологических заболеваний), а другие типы ВПЧ не вызывают злокачественных образований. У сестры моей есть:-(
24 авг 2007, 15:10
больше похоже на контагиозный моллюск, почитайте в инете, много информации и фото там есть - сравните. вам к дерматологу надо.
23 авг 2007, 23:05
Спасибо.А откуда они берутся то?? Если,я читаю сейчас,передаются половым путем,у меня и близких такого не было.Ой ужас.Ладно,завтра ко врачу побегу.
23 авг 2007, 23:37
Да,и еще вопрос,а гомеопатия это лечит? А то наш врач приедет только в понедельник.
26 авг 2007, 13:19
оказалось это действительно контагиозный моллюск.Пойду искать инфо по нему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325