Меню

ситуация ( что делать?

AD
Ира
06 сен 2007, 13:01
я кажется что-то не то съела, вчера вечером тошнило. ребенок на ГВ. позвонила врачу, та сказала давать сутки смесь, потом опять ГВ. я дала на ночь смесь, в 4 утра ребенок проснулся, решила покормить грудью. после этого срыгнул фонтаном и опять спать. в 6 утра опять кормила грудью, после чего срыгнул так, что мне показалось что его просто стошнило... что-то желтоватое уже было. решила пока больше не рисковать и давать сегодня смесь...или все-таки рискнуть и продолжать кормить грудью? посоветуйте, может у кого-то было такое... могло ли на дите повлиять мое отравление? страшно за него... нам полтора месяца со мной уже все ок.
06 сен 2007, 13:11
Детенок скорее всего срыгивал из за того что вы ему смесь дали. Кто ж так делает, полную порцию, сразу... ВАше отравление никак на ребенка повлиять не может.
автор
06 сен 2007, 13:17
я не полную дала... 80 мл вместо 120 положенных
06 сен 2007, 13:26
вот только вводят ее по 10-15 грамм за раз максимум.
автор
06 сен 2007, 13:27
так продолжать кормить грудью можно?
06 сен 2007, 13:31
можно конечно!
06 сен 2007, 13:34
Нужно, а не просто можно.
автор
06 сен 2007, 13:34
и еще вопрос? а если бы кормить было категорически нельзя и резко, то чем же его кормить если смесь вводится такими микродозами?
06 сен 2007, 13:35
Ситуаций когда кормить нельзя категорически и резко, мое больное воображение придумать не может. Только если маме кирпич на голову упал. На этот случай у меня лично в морозилке есть молоко, литров 5. Хватит на ввод смеси.
06 сен 2007, 13:57
Ну если уж сразу и категорически, то конечно смесь. Из двух зол, как говорится. Но это - игра з ЖКТ ребенка. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325