Меню

У ребенка обширная инвазия

AD
20 сен 2007, 16:26
Подскажите, если что знаете на тему. Ребенку три года. Год назад как пошли в садик ребенок начал сильно плакать по ночам, ногами била по кровати, жуткие истерики устраивала. Я думала на нервной почве, привыкание к саду типа. Через восемь месяцев наткнулась в инете на тему паразитов в организме человека и офигела прям... Я всегда думала, что глисты - это что-то абстрактное, очень маленькое и в горшке сразу видно. Оказалось вот что: анализы на глисты в поликлинике как правило всегда дают отрицательный результат, т.к. лаборантка видит только отложенные яйца. Но они могут не отложиться или уже вылупиться, в зависимости от периода развития. У нас, естественно, рез. был отрицательный. Я собрала все её анализы и отвезла в институт паразитологии Марциновского. Ребенок чистый, ничего не обнаружено! Но она скрипит зубами во сне и каждую ночь плачет ногами сучит...Агрессивная стала, рычать начала, стул безобразный был, тугим упресованным горохом. Сделала ей био-резонансную диагностику по Фоллю.И чего же только нет у неё, про острицы с аскаридами молчу!!! до хрена!!! Собачий эхинокок (из песочницы, у нас животных нет дома), карликовый цепень, кошачья двуустка, сосальщики,лямблии, шистомы...я даже все не помню. Как будто она на помойке жила. Я в шоке просто была!!! Назначили лечение фито препаратами, но все это сопровождалось сильной интоксикацией, периодическими подъемами температуры и общей ослабленностью.Не помогло, курсы пропили а толку нет. Сразу скажу, что весь год она у меня болела не переставая. Иммунитета никакого. Сейчас обратились в компанию Neways, лечимся их препаратами, врач вроде неплохой. Надо три курса пройти.Теперь я знаю одно, бронхиты, астмы, частые простуды, практически все заболевания являются результатом паразитозов. Даже в крови и в тканях живут... А насчет мед.препаратов, давала ей пирантел, декарис - толку никакого. А все то, что травит паразитов, очень сильно отравляет печень и все органы, типа химиотерапии. Неизвестно, что хуже для организма. SOS! что посоветуете?
20 сен 2007, 17:02
Господи,бедная детка.Я ничего посоветовать не могу,только подержу за вас кулачки,поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 сен 2007, 17:08
Посоветую пойти к нормальным врачам. Никакой обширной инвазии у вас наверняка нет. Био-резонансную диагностику по Фоллю - исключительное шарлатанство и вымогательство денег. Некоторые из перечисленных Вами паразитов обитают только в тропических странах. Если Вы хотите точно установить - нет ли глистной инвазии - сдайте кровь на антитела.
20 сен 2007, 17:14
Вот то же самое хотела вам написать.
Anonymous
20 сен 2007, 17:16
+1. Есть еще бакиальная диагностика - тоже фуфло.
20 сен 2007, 18:00
Совершенно согласна. Мне подобным способом таких диагнозов понаставили, я несколько дней с жизнью прощалась. По гинегологии особенно было "весело" у меня там обнаружились все диагнзы, которые только можно придумать и о рождении ребёнка мне после этого и мечтать не советовали. После этого было масса обследований, УЗИ и лапароскопия, не подтвердилось практически ничего и ребёнка я всё же родила. Все эти методы - полная чушь, уверяю вас. Не экспериментируйте на ребёнке. Кучу паразитов они находят у всех, можете поинтересоваться у любого, кто этими методами обследовался. Мне тоже пытались впарить массу препаратов долларов на 300, что бы всё это лечить. Все эти компьютерные диагностики работают в долях с распространителями разных БАДов, мне вот что-то израильское пытались впарить, лекарства, которые выпускает косметическая фирма. Канифолить мозги они умеют, видно, что вас по полной программе "обработали"... Идите к нормальным врачам и лечитесь нормальными методами, если лечение необходимо(в чём я лично сильно сомневаюсь).
20 сен 2007, 23:07
ППКС!
21 сен 2007, 22:32
+2
24 сен 2007, 09:21
+3. Обратитесь к нормальным врачам. Если бы ребенок был бы так заражен, то он был бы похож на пузатого шкилетика.
26 сен 2007, 20:15
+ 1000!
20 сен 2007, 17:20
действительно ужасно. мама обратиесь к нормальному врачу!
20 сен 2007, 19:12
Мы сдавали кровь на паразитов. Обнаружили антитела к лямблиям, кошачьей двуустке, токсокарам и свиному цепню. На остриц и аскорид не сдавали, так как у нас кошка и пирантел пьём два раза в год. Так вот только к токсокарам антитела были повышенны и лечение назначали от них. Через месяц после лечения сдали повторно кровь, антитела в норме. Но врач сказала, что вся зараза которая есть у ребенка, у взрослых в семье можно смело лечить тоже.
20 сен 2007, 19:18
Ну я в горшке такое находила, думала сердце остановится. Как может быть чушь? членники сыпались несколько месяцев, описывать уж не буду. Она плакать по ночам одно время перестала. Я думала, ну всё, пережили. Потом опять снова здорово. А где анализ на антитела сдают, в районной поликлинике или где-то платно? Это из вены кровь? Насколько точен диагноз?
20 сен 2007, 19:45
Мы все анализы сдаём в лаборотории в Медведково. Очень там нравится и цены в среднем по Москве хорошие. Забор крови из вены 100р. На каждого паразита 300р. У нас все вместе окало 1000р получилось, но это стоит того. Лечение назначал врач. В нашем случае зто был Немазол и куча всего сопутствующего: для печени хафитол, анаферон для имунитета, витамины, правельное питание, дюфалак для того,чтобы каждый день очищался кишечник и вся гадость выходила.
20 сен 2007, 20:00
А адресом не поделитесь? Плиз... Где находится и телефон. Спасибо!
20 сен 2007, 21:08
ул.Малыгина 20, тел.474-99-05,589-49-70 по субботам тоже работают. Но вобще таких лабороторий много по Москве, нам детский врач несколько телефонов давал. К сожалению я их потеряла
21 сен 2007, 12:40
Это вы диагностику по Фоллю и компанию Neways рекламируете? :-) Судя по всему, вы интернетом пользоваться умеете, так почитайте и про диагностику и продукцию этой компании. Мне как-то сделали диагностику по Фоллю (еще до моего знакомства с интернетом) - нашли такого, от чего я готова была лечь и умереть :-) После повторных анализов всеми мыслимыми способами я вздохнула спокойно и выкинула ту единственную банку с БАДом, на которую меня после диагностики развели. А если хотите разобраться со здоровьем ребенка, ищине ХОРОШИХ врачей и обследуйтесь Удачи.
24 сен 2007, 02:43
Давным давно известно, что таким образом сдирают с людей деньги! Сколько уже людей отдавали деньги, чтобы их излечили от мифических десятков видов глистов:( А самое ужасное зачем вы ребёнка пичкаете БАДами, которые даже сертификации то в нашей стране нормальной не имеют:(
26 сен 2007, 02:48
Мы тут с дочкой кровь сдали в Инвитро на антитела ко всем паразитам (искали причину высыпаний и увеличения поджелудки), нашлись лямблии. А био-резонансная диагностика - полная ерунда!:)
20 сен 2007, 21:08
Neways'ом, говорите, лечитесь? ;-) :-D ню-ню =D>
AD
AD
20 сен 2007, 22:08
А поконкретней можно? Я без наездов, просто мне ребенка вылечить надо. А с медиками у меня опыт не очень, им всё больше для статистики, антибиотиками затравили. С такими маленькими детьми мало кто берется лечение проводить, я узнавала в мед.центрах, в какие-то гос.детские больницы звонила, не помню уже.Если бы я была семи пядей во лбу, не писала бы о своей проблеме, я в тупике сейчас. Посмеяться проще всего, а когда видишь, как ребенок страдает, куда угодно кинешься, чтоб помогли. Еще раз говорю, с врачами опыт х...вый.
Anonymous
20 сен 2007, 22:20
Можно, я свои пять копеек вставлю? Ньювейс не выпускает лекарства, у них в продукции только БАДы и косметика. Биодобавками вылечить ничего нельзя, в лучшем случае можно не навредить. Моя свекровь работает не по Фоллю, а по бакиальной диагностике примерно таким образом и за год работы денег подбила на подобном "лечении" - дофига. И даже без продажи БАДов, потому как ее "профессиональной совести" претит навязывание сомнительных лекарств. Так, интересу ради, что у Ньювейса Вы взяли и по какой цене? Я себе когда-то покупала косметику и примерную стоимость этого добра помню.
21 сен 2007, 21:25
Может я не по теме. У меня сын старший одно время стал очень беспокойно и,если можно так сказать, агрессивно спать. Скрип зубами это самое малое, его буквально всего выкручивало через пару часов после засыпания, он вскрикивал, ругался,пытался подраться (со мной например,я же подходила) и все это во сне. Утром я его спрашивала что это было - он не помнил.Мы тогда полностью обследовали голову,лечили сосуды (повышенное ВЧД вследствии гипоксии).
Anonymous
21 сен 2007, 21:38
Знаете, моя подруга тоже так вот "обследовалась" по Фоллю. Нашли кучу паразитов. Она дама дотошная, пошла по всем инстанциям, везде обследовалась и нигде ничего не находили. Но вот ведь какая штука, вопреки всему она свято верила, что страшные глисты у нее все-таки есть. Дошло до того, что она настояла на биопсии подкожной клетчатки, возила везде препараты, и (о, удача!) одна странная тетенька из подмосковной деревни, у которой имелся в сарае школьный микроскоп, признала в препарате "остатки полуразложившегося червя". Сколько БАДов подруга перепила, сколько ломовых препаратов, не перечислить. Все это продолжалось несколько лет. Потом постепенно мозги на место встали. Прошли "глисты" (так и хочется написать "тараканы")
21 сен 2007, 21:57
Если есть подозрения на глисты - в лаборатории сдаете анализ, кровь на антитела, через два дня получаете результат, если там что-то есть, то лечение занимает еще дня три. И все. На этом успокаиваетесь. Стерильным человек не может быть! Вы были в деревенских туалетах? Там все кишмя кишит! Глисты считаются нормальным явлением. И что-то не болеют они нифига ничем! Конечно, в случае, когда глисты можно заподозрить и они мешают жить, есть какие-то симптомы, запоры, нервозность, увеличенная печень и т.п., то пролечиться надо. Но пролечиться и забыть.
22 сен 2007, 00:30
на счёт деревенских туалетов правда?
Anonymous
22 сен 2007, 09:19
Ага :). Они там в массе фекальной ооочень часто видны.
24 сен 2007, 06:19
я думаю вы глистов в фекальной массе деревенского туалета с личинками мух перепутали ))) кишмя кишат там как раз эти личинки, а вовсе не глисты ))
Anonymous
24 сен 2007, 08:56
Возможно :)
А возможно и нет. Потому как жители деревень у себя и своих детей их "на выходе" часто обнаруживают. Взрослые, разумеется, бахают от этого дела водки порепче, а детки грызут тыквенные семечки... Вот и все лечение. Конечно, если бы у них был интернет и аппарат для диагностики....
Катя
21 сен 2007, 22:43
Ага, проходили мы это...био-резонансная диагностика, потом куча БАДов для лечения...мне, например, нашли Системную Красную Волчанку! (И не только ее!) Во как! Я как прочитала про нее - мама дорогая! Ну и что? 10 лет прошло, а волчанка так себя и не обнаружила, ни симптомов (ттт), ни анализы ее не показали (сдавала не раз!). Девушка, забейте на эти диагностики и на БАДы, вот вам тут посоветовали кровь на антитела - ее и сдавайте, и к неврологу ребенка сводите, потому как сон - отражение состояния нервной системы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325