Меню

Упала с горки :(

AD
Дура
27 сен 2007, 13:58
Ребенок упал с горки,скатилась вниз по ступенькам,ударилась головой:( :( Я рядом стояла и ничего не успела сделать..Дура!!!!!!Плакала сильно,но недолго,минуту где-то,на лице пара легких ссадин и шишка на голове,появилась очень быстро.Пришли домой,она уснула,уже время сна было.Ни рвоты,ни потери сознания не было.Сейчас спит,а я очень боюсь последствий! Муж уже меня отругал и я сама себя ругаю:( Надо к врачу ехать ,как проснется или нет? На что обратить внимание? Ей год и девять
27 сен 2007, 14:24
Никакая Вы не дура! После драки кулаками не машут. Думаю, что все у Вас обойдется, но все же сходите к неврологу для спокойствия. Я тоже бешеная мамаша, чересчур внимательная, но промахи тоже были.
27 сен 2007, 15:03
Конечно, надо смотреть на шишку. Если шишка, как шишка, и Вас, кроме ее наличия, ничего не беспокоит, то успокойтесь. Все будет хорошо!
27 сен 2007, 15:20
Я бы все-таки сходила в травмпункт показала бы шишку специалисту. Правда у нас травмпункт рядом с домом и очень хороший врач. Я беспокойная мамаша и уже раз5-6 мы там были. Всегда посоветует чем помазать, на что обратить внимание и не запугивают, а наоборот успокаивают.
27 сен 2007, 23:24
Сходите к окулисту и невропатологу.
27 сен 2007, 15:15
Когда мой сын ударился головой о край ванны, мне посоветовали сделать ЭХО головного мозга. Как объяснил врач в 38 детской больнице, даже если не было потери сознания, рвоты и т.д., это не значит, что нет сотрясения мозга (ушиба мозга). Я, когда была на Вашем месте, сделала ЭХО через день после травмы и через 2 недели, чтобы посмотреть динамику, т.к. такие последствия, как внутренние гематомы появляются как раз в течении 2-х недель.
27 сен 2007, 22:40
Мы просто сходили к невропатологу и все, для успокоения ( и уже не раз). Папа Ваш не прав, он поддержать вас должен быть , Вам и так не легко.
папа
28 сен 2007, 00:46
ездили в травмпункт, забрали в болинцу!!! непонятно что там, будут обследовать завтра утром ((( девчёнки подержите кулочки..... надеюсь все обойдётся..... :(((
28 сен 2007, 07:56
Ну вот (( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!
28 сен 2007, 09:24
держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ напишите потом, пожалуйста, что с ребенком!!!!
28 сен 2007, 10:05
Скорей для подстраховки. А где шишка и какая - мягкая? Напишите, пож-та, как малышка сейчас.@@@@@@@@@@@@@@@@
28 сен 2007, 08:42
Дай, Бог, чтобы всё обошлось! (с транслита)
29 сен 2007, 16:25
Я автор:) решила раскрыться... Ушли седня из больницы под расписку (врач разрешил долечиться дома).У Оли подозревали перелом черепа,но не подтвердилось,оказалось только сотрясение мозгов.Девочки спасибо за кулачки! Берегите Ваших деток!! Будьте предельно внимательны!!! Наши больницы это что-то! Начинаешь сразу безумно ценить домашний уют ;).
30 сен 2007, 17:23
Хорошо, что вы, все-таки, обратились в больницу! Выздоравливайте! Я с падениями моего чудовища уже столько пережила (2 раза "шитый" в свои 4года. Ттт, ни одного сотрясения) - теперь при любом достаточно серьезном падении - сразу Скорую вызываю. Ну, скатаемся лишний раз - лишь бы все нормально было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325