Меню

МЕДСИ 2

AD
26 Dec 2007, 15:35
можно отзывы о поликлинике? хочу заключить контракт на 2ой год жизни,первый все было на дому,а теперь мечусь. может не контракт,а выгоднее просто олачивать приемы и прививки наличными? если кто-то знает спец-ов хороших там посоветуйте. и еще- приходить надо по записи,очередей не бывает?
26 Dec 2007, 15:55
Мы ходили несколько раз в эту клинику, мне там понравилось, очередей нет и все четко по записи. Мне там понравились: узист Нефедова, гинеколог Пискорская. Больше мы собственно говоря ни у кого не были.
26 Dec 2007, 18:42
А мне не понравилось,мы туда больше не ходим.Очень долго оформляют направления в регистратуре,однажды записалась по телефону,приехали,а мы не записаны и врач вообще сегодня не принимает.Мы немножко повыясняли отношения (вежливо),приехали на следующий день опять ко врачу.Она нас проконсультировала ,а потом говорит:МОИ пациенты так себя не ведут.Т.е. они вместо того ,чтобы сделать выводы,сплетничали между собой,да ещё приврали ,что мы там скандалили.Врач эта ЛОР Лунина. (
26 Dec 2007, 19:25
да уж,а как специалист она вам понравилась?
02 Jan 2008, 12:49
Как специалист тоже не понравилась.
26 Dec 2007, 18:55
Да просто ужасно, мы по страховке к ним прикреплены. У ребенка т-ра под 40 и никаких симптомов - вряч, ессно, пишет напр на анализы - а когда, говорю, лаборатория приедет??? Не знаю, говорит, позвоните и договоритесь... Я еще полдня вела разговоры со всякими их координаторами, которые сначала выяснили не противоречит ли выезд лабы моей программе, пото дали телефон, чтоб я сама выяснила, когда ко мне могут приехать, а когда я туда ( в лабораторию) дозвонилась они опять это выяснение начали.... Приехали в результате... Но я полдня у телефона провела!!!!! А еще пыталась по тел записаться на НСГ, так мне запись на через месяц предложили, а НСГ между прочим, через родничок новорожденным делают, а он зарастает, и через мес его может уже не быть!!!! В районной п-ке мне через 10 дней сделали... по записи!!!! А были у невропатолога там... она меня выслушала, спросила чем лучу, все это записала в рекомендации и с тем отпустила.... НИЧЕГО ОТ СЕБЯ НЕ ДОБАВИЛА!!!!! По вызову приезжают - только что на одной ноге не прыгают - быстрее, быстрее... у меня еще 40 вызовов...( блин, не справляетесь, наймите еще врачей!!!!), а то, что у меня не одного ребенка надо смотреть. а двух повергает их просто в состояние недовольства... Не напомнишь в горло-уши заглянуть - не заглянут!!! Только одна там девочка есть, молоденькая совсем - не знаю фамилии, но она единственная, кто ответственно подходит!!!! Совсем девочка, но глазастаяяя!!!! Жалко, испортят они ее там!
26 Dec 2007, 19:29
да уж,у меня первая страховка тож все на дому было-вобще без нарекании и врач и лаборатория,только мне каж слишком дорого у них 2ой год стоит,там же всего 4 диспансерных обхода получается.. а по поводу родничка не оч поняла-он же зарастает к году в среднем(у нас например до сих пор не зарос),знакомая нсг делала в 8 мес.но то что такие очереди на запись-это конешн не гуд,тк может быть нужно сделать срочно.. понятно,спасибо за отзыв!
02 Jan 2008, 12:52
родничек у всех по разному, у меня дочка родилась с очень маленьким и зарос быстро
26 Dec 2007, 19:44
Мы там наблюдаемся, из врачей оч. нравится Пискорская (гинеколог). а так вообще много минусов - сегодня к нам приехал педиатр, сказала без записи ехать к гастроэнтерологу с сильной болью, ага, фигушки, меня вообще без записи не хотели направить, хоть сдохни, пока не довели до слез:( У нас проблема запоры, вот нам никак не могу помочь, гастроэнтерологи там так себе, придется в габричевского ехать.
26 Dec 2007, 23:12
а если по записи,то долго ждать пришлось бы?
28 Dec 2007, 09:23
вообще там запись за несколько дней.
26 Dec 2007, 23:27
Такие ужасы все рассказывают! Мы уже 2 года там. Сначала было ужасно, у нас за первый месяц сменилось 4 педиатра. Я была в шоке. Позвонила в Росно, повозмущалась, теперь у нас уже 2 года почти замечательнейший педиатр. Она все рулит. Нужна лаборатория - будет через час, если не срочно то на следующий день. Нужен другой специалист, обязательно приедет в ближайшие сроки. Она сама к нам часто приезжает, т.к. мы трудные, она просто так заезжает если мимо проезжает. Всегда звонит. Никогда не было поблем с записью. Записались, приехали. Опоздали все равно прошли и без очереди.
27 Dec 2007, 00:15
ой,ну хоть один положительный) а у вашего педиатра какая фамилия?
27 Dec 2007, 01:21
Микава Елена Ильдаровна. Ну очень заботливая.
27 Dec 2007, 10:45
Мы третий год в Медси. 1 год - "все включено", а потом "ваш педиатр". Нас все устраивает. А что касается врачей, так нигде гарантии нет, что врач будет идеальным.
27 Dec 2007, 11:49
первый год в МЕДСИ, читала отзывы и поняла что они пока лучшие, да педиаторов надо искать и сомтреть которые нравятся про вызов на дом мы очень чато бюолеем и вызывала чуть ли не через день к ребенку, так вот ни разу ни кто н еотказал все четко, на запись всегда все четко приезжаем все всегда н аместе врачи тоже удивительно что такое бывает почитав отзывы вверху если серьезно то идеального ни где нету, еще не видела ни одного отзыва о клинике и чтобы все было сто процентов отлично
27 Dec 2007, 23:38
а вы по страховке?
28 Dec 2007, 10:26
да по страховке росно, сейчас бы Личного выбрала, так как болеем часто да и в сад пошли, профильные сейчас редко нужны а насчет очередей ну не знаю если ехать в час пик то да это как раз утро а если вот например почсле обеда то значительно меньше народу, педиатр Коляда самая лучшая однозначно, а на дом мне понравилась Дуке, она хоть и молодая но лишнего не назначит наоборот у меня убирает лекарства, ортопеды огромное им спасибо когда в начале лета егор упал на цветы подборотком и его зашивали в Дубне, когда н аследующий день яприехала ни одного вопроса не было по поводу хирурга ортопеда, не вопрос, сразу же нас посомтрели все кто был в тот момент и потом еще 5 дней ежедневно ездили нас сомтрели и все таки уберегли от больницы так как зашили нитками сомнительного качества и началось воспаление))) так что пока я им благодарна, психолог хороший, невропатолог Мизитова суперр, лор понравилась, окулист очень внимательная была тетка
28 Dec 2007, 13:06
спасибо за подробный ответ:))
Anonymous
28 Dec 2007, 09:51
Хреново там. Детей друзей несколько раз "залечивали" до такой степени, что потом экстренно в стационар приходилось класть. А сейчас там и вовсе некие внутренние разборки ведутся по смене власти, ничего хорошего (во всяком случае в ближайшее время) ждать не приходится.
AD
AD
28 Dec 2007, 10:28
па почему анонимно, не знаю я туда езжу рахз в неделю никаких проблем не вижу, врачи отличные уж точно лучше поликлинических, которые даже ангину не усмотрели так как поленилась в горло залезть ребенку, мне вот ЗД не понраивлось хамское обращение врачей, а плохое, ну вот скажите вы видели чтобы хоть про одну клинику написали что все суперр - я нет
28 Dec 2007, 13:05
согласна,что однозначных отзывов не будет и любые назначения ребенку,чтобы не залечивали надо через свою голову пропускать
28 Dec 2007, 14:08
Нам скоро будет два годика, эта наша поликлиника и менять не собираемся, потому что все нравится. А поповоду записи, то же проблем нет, всегда еще зврнят перед приездом, напоминают.
01 Jan 2008, 16:59
Подскажите, пож-та, правильно ли я поняла, что круглосуточная помощь на дому (скорая) входит только в ВИП-контракт ? А в других видах как быть? Каков механизм экстренной помощи? Нам 1,3 г. Подумываю сменить клинику - подбираю варианты.
01 Jan 2008, 17:07
Платите дополнительно порядка 6 тыс. рублей за скорую помощь и всё. Вызывать можно в течение года круглосуточно, к нам приезжали быстро.
01 Jan 2008, 17:52
т.е. это идет как доп.услуга к любому виду контракта? Мне вот еще предложили вариант купить страховку через страх.компанию + доп-но скорую через них же. Не знаете, случаем, в чем разница прямой покупки и через страховую?
01 Jan 2008, 20:24
Да, просто заключается доп. соглашение на услуги скорой помощи. По поводу страховой, к сожалению, не знаю, мы напрямую в Медси покупаем.
02 Jan 2008, 12:54
и они презжают через 40 мин, если не более, сбивают анальгином-оставляют еще одну ампулу-у подруги так было и вот за это 6 тыс...лихо-лихо,как она шутит-такого дорогова анальгина нет ни в одной аптете:0)
02 Jan 2008, 13:13
а Вы где наблюдаетесь?
02 Jan 2008, 13:17
мы уже не наблюдаемся платно, 1 год наблюдались-такого отношния и лечения по тел мне более не надо, и упущенной астмы тоже мне по горло хватило
02 Jan 2008, 13:32
т.е. у вас частный врач? круглосуточный?
02 Jan 2008, 13:47
у меня районный врач+скорая+неотложка+ врач, к которому можно прийти,когда наша уже не работает или болеет,ее же и вызываю,когда наша в отпусее или еще что, на любой вызов приходят. даже на актив ставят, и в праздники приходят слушают- уже было много раз так, а от платного на контракет не дождетесь. Когда в 3 месяца у нас все случилось,меня ПО телефону врач уваеряла,что у дочери зубы,поэтому слюни, поэтому кашель и на все мои прозьбы приехать-а мы за ней заедем,привезем\отвезем,оплатим вне контракта-она говорила, ну зачем,я же видела ребенка 2 дня назад,могу к вам на след неделе приехать..и это ЦПСиР после всего этого,как платный врач на контректе,за который я отдала ого-го, отказалась прийти к ребенку,которому не было 3м и в итоге отказлась обструкиця, котрая после не напрваила ни к аллерголоку ,ни к иммунологу(сама дура,надо было лазить.читать и требовать),после того как на ложный круп она меня по тел лечила,вернее ребенка и далее.далее....я после 3 вот такого случая, позвонила в райнную и была сильно удивлена отношним районного педиатора,которая сразу прискакала,поставила нас на актив,были впереди выходные,дала все телефоны,написала номера больниц куда стоит ехать,а так же наличием всех спцов рядом с домом(мы сразу ж были отправленны к аллергологу и иммунологу)...и тем,что скорая приезжает за 20 мин,даже при вызов-в носу что-то ,но я не вижу,а не 40 и более минут,как платная нет,не хочу такого сервиса более.а назначение лечения по телефону-меня вообще убиват,как можно.не видя ребенка названчать? и ни один врач по контракту не поедет к вам ночью-скажет вызывайте скорую из их центра...
02 Jan 2008, 18:48
сочувствую, что у Вас случилось подобное... про ЦПСиР я даже и не думаю (подруга у них на контракте - тоже не довольна)... мы год были в другой клинике - подобного даже и представить не могла... но контракт закончился 31 декабря... продлять его я не хотела - собиралась перейти на частного врача... но 30 дек. заболел мой сын (1,3 г.) - температура держалась 3 дня 39 выше. И что? В стране праздник - все мои "частные" врачи разъехались отдыхать. Вот после этого я и задумалась, что опять хочу "официальных отношений". Кстати, это была уже вторая неудачная "частная" попытка. Вот подыскиваю варианты. Может, и не буду клинику менять. Пока не знаю. А Вы скорую какую вызываете?
02 Jan 2008, 18:55
обычную, или неотложку-у нас быстро приезжают-но я сразу на вызове говорю у ребенка астма-может поэтому такая скорость.
02 Jan 2008, 19:24
ясно! не, я что-то побаиваюсь пока обычную скорую... да и муж против - он только за контракт... Спасибо за информацию. Не болейте!
02 Jan 2008, 19:30
такие же врачи. такая же скорая, никаких различай, только та за 4,5-6,а эта бесплаьно(если сами не дадите) и быстрее.чем платная...
02 Jan 2008, 19:38
т.е. у Медси нет своей скорой? в нашей клинике свои машины и бригады... Еще раз сожалею о случившемся, но имхо не стОит судить обо всей платной медицине плохо... в бесплатной тоже хватает случаев. Как повезет. К сожалению.
02 Jan 2008, 19:47
про скорую ответ был http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34051593 а про медицуну-это да, но я наблюдала ребенка не в худшей клинике...а итог...причем сейча наблюдаю картину с сыном подруги в том же ЦПСиР..
02 Jan 2008, 19:56
упс, памяти нет совсем :-) ну, это не худшая, но и не лучшая... сильно спорная, впрочем, как и их р/д...
02 Jan 2008, 20:12
их р\д в последние годы УЖАС....
AD
AD
02 Jan 2008, 19:31
пока я ненакололась на этой платной медиине-тоже только за платную была,а теперь...у меня ребенок с астмой и за это я платила, за каждый чих врачей
02 Jan 2008, 20:22
Ну, а у меня как у мамы ребёнка с астмой :) прямо противоположное мнение - я нахлебалась выше крыши бесплатной медицины :(. Очень хорошая скорая, кстати, у клиники "Мать и дитя", правда, они долго едут даже ночью, это существенный минус, но к нам и бесплатная как-то больше часа добиралась.
02 Jan 2008, 23:08
мир чудно- у нас вот наоборот получилось-и в итоге мы тоже с астмой,только пострадали за свои же деньги:(
Anonymous
01 Jan 2008, 17:27
АО "Медицина" лучше. Там и стационар собственный есть.
02 Jan 2008, 14:28
а порядок цен там какой?
Anonymous
02 Jan 2008, 15:15
Еще не приценивались. Только планирую на этот год заключить контракт. Думаю, что теперь у всех детских коликлиник все более-менее одинаковое, за исключением может быть совсем "элитных", типа ПМЦ. В ПМЦ мы были на разовых приемах, не понравилось абсолютно.
02 Jan 2008, 15:17
Были в МЕДСИ перед самым Новым годом. Была очень удивлена, но в коридорах витал устойчивый запах спиртного. И это явно не от родителей пациентов. Вышла просто ошарашенная. Не ожидала от них такого.
03 Jan 2008, 22:56
Два года у них. Было одно единственное нарекание - на дом приехала барышня доктор, которая послушав ОРУЩЕГО ребенка через КОФТОЧКУ сказала, "в легких чисто". Я позвонила в МЕДСИ, попросила больше ко мне этого врача не присылать :) Не присылали :) В остальном - очень довольна!. На дом приезжает замечательная педиатр Изотова. Дети от неё в восторге. Всегда очень внимательна и никогда "бегом"! В самой поликлинике- отличный педиатр Ласицкая, невропатолог Мизитова. ЛОР и офтальмолог прекрасные... Одним словом, мы пока в МЕДСИ-2 и не жалеем об этом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325