Меню

Стоматология для двухлетки.

AD
28 Dec 2007, 16:29
Поделитесь, в какой клинике хорошо с маленькими обращаются? Желательно в центре - чтоб не ехать далеко.
29 Dec 2007, 01:30
Мы в Зубренке выличили свои зубки) мне понравилось, как там с детишками общаются) игровая комната есть) Если есть еще вопросы - задавайте)
29 Dec 2007, 15:19
А у какого врача вы лечились? Нам тоже два года.
30 Dec 2007, 15:36
Мы были у нескольких врачей) но больше всего хотелось отметить Черскую) а вообще все супер врачи)
04 Jan 2008, 17:16
Нам ЗУБРЁНОК не понравился. Попали мы к Шевченко Максиму. Что делает этот врач в детской стоматологии не понятно. У меня дочка всегда хорошо ходила к врачам.ю Серебрели зубки в районке отлично открывала ротик и никого не боялась. А после этого зубрёнка и этого коновала (прости Господи) Максима у меня у дочки теперь стресс на стоматологов,кучу времени денег и нервов сейчас используем чтобы морально адаптировать дочку к врачам стоматологам. Дочке 2,4 года.
29 Dec 2007, 07:08
Мы лечимся в "Чиполлино",на Пушкинской.
29 Dec 2007, 15:57
хотим тоже туда съездить, в какойм возрасте вы лечили первый раз?
02 Jan 2008, 10:42
а какаие там цены примерно?
30 Dec 2007, 09:20
Мы пришли туда в 5 лет,после отрицательного опыта лечения,если бы пошли туда сразу всё было бы гораздо проще.
30 Dec 2007, 15:38
Согласна) За все надо платить) В поликлинику ни за что больше не пойду( Нас пинком оттуда выгнали, в переносном смысле, конечно(
31 Dec 2007, 08:39
Вот читаю я про лечение зубок у таких маленьких детей в разных частных клиниках и жалею, что я не москвичка. Мы живем в Московской области, и детский стоматолог сказала, что таким маленьким деткам ничего не делаю с зубами (нам 2 года), так как к ним в рот не залезешь. А на мой взгляд у нас уже кариес на 3-4 зубах, такие желтые выбоинки, которые даже паста не очищает... Волнуют что-то меня теперь эти зубы...
31 Dec 2007, 10:49
мы тоже живем в области. 2,7детю. своего думаю или в Зубренок или в Алену везти, если понадобится.
01 Jan 2008, 19:07
В Алене неплохо. Не понравилось, что врач про злых червяков в зубе рассказывает ребенку. Хотя это не важно - лишь бы не орал! Да и пломбы у нас временные выпадали раза три, меняли бесплатно, но ездить я туда задолбалась. С младшим не хочу туда, так как нам неудобно туда ехать, а отдним разом, похоже, не отделаешься.
31 Dec 2007, 20:26
Вообще вы с этим не тяните) У нас начиналось все с 3 зубов, в итоге 7 пульпитов и 6 с кариесом) А еще советую посетить гигиениста) Он подбирает и щетки, и пасты) Там и с годовалыми приходят, если есть необходимость) Всем помогают) Заговаривают, заигрывают, конечно, и кричат детишки... но это лучше, чем лечение под наркозом(
01 Jan 2008, 17:41
Для Olesic. Тот кто Вам это сказал,просто не умеет лечить зубы у маленьких детей.Обратитесь в др. клинику.У нас и годовалым детям при необходимости лечат зубы.
01 Jan 2008, 17:56
первые две пломбы Саше поставили в 2с половиной года в бесплатной районной поликлиннике , после того, как нам отказали в платной.Ни слёз, ни криков.Но с ребёнком надо проводить подготовительную работу, иначе прийдётся потом лечить с общим наркозом.
01 Jan 2008, 23:02
А как Вы думаете - это кариес? Такие ложбинки в зубе желтого цвета? Или дефект зуба?
02 Jan 2008, 09:05
Вот и мы первые 7 пломб поставили в районной п-ке без слёз и крика,но потом такое началось1!!!
02 Jan 2008, 19:01
Цены,на мой взгляд,очень высокие-лечение 1-го зуба с пульпитом порядка 4,5-5тысяч.
03 Jan 2008, 05:19
Мы лечились у замечательного врача в " Семейном докторе" на Таганке. Сколько я клиник оббегала, ни один врач не мог справится с моим 4-х летним ребенком, предлагали зубы под общим наркозом лечить :( А там врач нашла к нему подход, он теперь к ней как на праздник ходит, только в декетном отпуске она сейчас до августа.
AD
AD
04 Jan 2008, 14:00
Мы сегодня поставили 2 пломбы в Чипполино...так орала доча жуть...но делают очень быстро.
04 Jan 2008, 17:17
Скажите пожалуйста во сколько там Вам обошлось пломбирование этих двух зубов? задние зубки?
04 Jan 2008, 19:57
у н ас там страховка, но вроде как муж слышал, что предыдушая пациентка заплатила 1600 за пломбу. Но вот фторирование 890р один зуб, очень дорого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325