Меню

лететь или не лететь.............

AD
02 Jan 2008, 15:58
3-го, т.е. завтра, лететь на маврикий. перелет длительный, с пересадкой. завтра в 16-00 вылетаем, только утром послезавтра прибытие (в номере окажемся ближе к полудню, наверное). а у сына с 25-го декабря ветрянка. плюс не прошел еще кашель и сопли. т-ра пляшет так странно, то подскочит до 37-39.5 (как раз этой ночью было 39.3), то как не бывало ее. новых высыпаний нет уже 5 дней (т.е. скорей всего он уже не заразный). зеленкой не мазала, так что он выглядит не устрашающе. на лице всего одна большая корочка, 2 средних и штук 5 маленьких. через пару часов приедет доктор, ранее сына она не видела. (у всех знакомых врачей выходные). вот что она скажет, посмотрим... но, думаю, скажет, что решайте сами... моя воля - уже давно сдала б билеты, но мужу страшно хочется на море. он работает много, когда еще выпадет шанс в виде отпуска - неизвестно. в доме нервная атмосфера, раскалена до предела. я чувствую, что еще немного и сорвусь. вы бы на нашем месте полетели бы????????????????????? пожалуйста, не судите строго...
02 Jan 2008, 16:10
Я бы не полетела, но я вообще патологическая паникёрша, уж больно температура высокая, не дай Бог что...
02 Jan 2008, 16:13
вот и я паникерша. еще и летать боюсь, но на это уже плюнула. выпью перед полетом хоть успокоительного, хоть коньяку... и полечу, тынь-трава...
02 Jan 2008, 17:21
хм...странно, что вообще такой вопрос возник-не лететь...
02 Jan 2008, 16:05
все бы ничего, но вот такие скачки температуры меня бы напрягли,а не дай бог (тьфу-тьфу-тьфу) на море что случится,как организм в таком состоянии начнет на перемену климата реагировать? Вас прекрасно понимаю,сама бы тоже издергалась вся, но на отдых наверное не поехала бы:(((.
02 Jan 2008, 16:16
вот это "не дай бог" и не дает покоя. муж-оптимист: раньше летали и все хорошо...
02 Jan 2008, 17:31
об том и речь, что будете делать в чужой стране с больным ребенком? напишите что врач порекомендует
02 Jan 2008, 16:08
МЫ так же летом улетали в отпуск. Еще и с пересадкой в Цюрихе, где ждать 4 часа. С ветрянкой (5-й день) и с кишечной инфекцией, выписавшись из больницы за 2 дня до вылета.
02 Jan 2008, 16:14
там нормально все было?....
02 Jan 2008, 18:04
Да, все было отлично. Все мои страхи остались дома в Испании :-) В России только пили бактери всякие. А ветрянка прошла сама.
Anonymous
02 Jan 2008, 16:56
И Вы ещё думаете!!!!?? Конечно, я не полетела бы....мужу хочется...а о здоровье ребёнка он не думает!!?
02 Jan 2008, 17:17
Организм ребенка ослаблен болезнью,а тут еще и перемена климата.Это и для здорового то ребенка нагрузка приличная.Я считаю что в данной ситуации путешествовать нельзя.Если мужу так хочется-отпустите одного.Пусть отдохнет.
02 Jan 2008, 19:08
короче говоря, у него еще и отит. не летим. уффф....
Anonymous
02 Jan 2008, 21:53
а муж? :(( Если ему так на море хотелось, может стОило бы хоть ему отдохнуть? Мой как-то летал в одиночку погреться...
02 Jan 2008, 22:11
не хочет один...
03 Jan 2008, 01:57
мужу респект, правильно сделали, что не полетели, тк помимо того, что написали выше, теплый и жаркий климат усилил бы воспаление. Все-таки здоровье ребенка дороже всех отдыхов. Выздоравливайте!
03 Jan 2008, 00:48
о, ну если еще и это, то куда уж. Жаль,конечно. Лечитесь!
02 Jan 2008, 19:27
мы отказались без обсуждений! У нас сегодня через час должен был быть вылет... у сына с 30 декабря 3 дня была высоченная тем-ра и больше никаких симптомов... сегодня тем-ры нет, но мы все равно даже не думали собираться. А у Вас поездка застрахована?
02 Jan 2008, 20:52
авиабилеты вернуться 100%, а проживание нет. не страховали.
02 Jan 2008, 20:57
жаль :-(
AD
AD
02 Jan 2008, 22:25
Думаю перелет будет очень тяжелым, а так... можно и рискнуть, в тепле быстро отойдет
04 Jan 2008, 13:36
Да уж а поближе не могли что нибудь найти.Для ребенка это тяжело.Берите вдорогу игрушки и развлекалки.И еще набирайтесь терпения мы ездили тяжело очень устал капризы замучил всех.
Anonymous
04 Jan 2008, 16:35
А вы вообще заглавный пост автора внимательно прочитали? И топик бы глазками хоть пробежались.... Лишь бы что написать...
04 Jan 2008, 18:50
Мы после температуры летали. Пронесло.Но вот точно бы не полетела если бы отит был.Там на высоте,в самолете что-то с давлением меняется и это может навредить ушку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325