Меню

Платный педиатр..Посоветуйте!!

AD
Anonymous
02 Jan 2008, 21:14
Девочки, кто может посоветовать клинику или врача, где лучше всего заключить контракт на ведение педиатором ребенка от о до 1 года? и каковы расценки сейчас? Наша поликлинника перенасыщена, очереди постоянные, врачи отвратительные(((... Хочу платного педиатора. Буду оч благодарна за любую информацию
03 Jan 2008, 17:08
Вы бы хоть район указали, это важно. А то я вот заключаю контракт с дет клиникой на Юго-Западе. Там можно и в поликлинику ходить и полностью на дому обслуживаться.Там и разово можно наблюдаться. Их сайт www.yunona-medica.ru. Есть и женский центр, очень удобно. Телефон в контактах указан. А педиатр Резцову все хвалят, к ней тоже склоняюсь
05 Jan 2008, 22:08
Рекомендую, застраховать малыша в компании "Расо" у них очень гуманные цены...год назад страховка от 0 до года стоили 22 тыс., сейчас может бытьнемного больше. Программа стандартная не вип! Ну конечно если хотите вип не вопрос, но дороже. Я ОЧЕНЬ довольна, предоставляют на выбор несколкьо клиник. Я выбрала "Семья и зоровье" сразу за МИДом. Супер детская поликлиника именно детская! Ребенку испонился годик перезаключили контркат еще на год.http://www.med-strah.ru/det03.htmll только боюсь по ссылке старые цены
02 Jan 2008, 21:38
У нас потрясающий врач в клинике Семейный доктор на Новослободской. Клинический контракт (без выездов домой) 16000 р. за год, входит посещение педиатра без ограничений, специалисты в положенный срок, НСГ, узи, анализы. Мы пошли ради педиатра, ее рекомендовала мне подруга, и я от нее тоже в восторге! Андрян Любовь Викторовна
03 Jan 2008, 12:47
Мы тоже обслуживаемся в Клинике "Семейный доктор на Новослободской". Врач-Параскевопуло Н.Р. Очень довольны1
04 Jan 2008, 16:02
Спасибо вам большое за информацию! Будем смотреть. А район у меня в ЮЗАО, Бутово..
04 Jan 2008, 18:38
а кто нибудь знает на м. бабушкинской мед. центр с хорошим педиатором где моно контракт закл или в сееро восточном районе ? плиз... подскажите!!!
07 Jan 2008, 15:35
Посоветуйте, плз, хорошего педиатра в Кузьминках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325