Меню

Белладонна С30. Кто-нибудь давал ребенку?

AD
03 Jan 2008, 19:24
Здравствуйте. Если кто-нибудь давал ребенку гомеопатический препарат Беладонна (в 30м разведении), расскажите сколько горошин вы давали и как часто?
03 Jan 2008, 20:21
Вам гомеопат должен был назначить и дозировку, и кол-во приемов. Классическая гомеопатия и заключается в индивидуальном подходе, так что советы на форуме тут совершенно не подойдут.
Anonymous
03 Jan 2008, 20:22
гомеопатический препарат Белладонна, как и другие гомеопатические препараты, назначается лечащим гомеопатом в зависимости от конкретной проблемы пациента, и дозировка тоже им же определяется, поэтому подобный вопрос некорректен, даже если вам кто-то ответит что принимал по три горошинки два раз в день, то лично вам это может не подойти, и даже навредить
03 Jan 2008, 20:42
Нам врач гомеопат назначала Белладонну и не раз. Результат был замечательный. Когда я приходила к ней на прием, то мне врач давала 1 крупинку в крошечном футлярчике. Ее я разводила в 100 мл и в шесть приемов давала (за три дня - утро,вечер): 1 чайную 2 чайн 1 столовую ложку 2 ст л 3 ст л 4 ст л, каждый раз отливая по 1/6 и доводя до 100 мл. Как-то врач обмолвилась, что Белладонна, которая продается в гомеопатической аптеке (30 разведение) тоже подойдет, но тогда речь о том,как давать не шла. Сейчас сложилась такая ситуация, что крупинок у меня не осталось, а у ребенка резко поднялась температура до 39, жутко красное горло и сопли мучают. В таких случаяхбелладонна нас всегда ставила на ноги. Я купила в аптеке горошины белладонны в С30, рассчитывая на инструкцию, которой там не оказалось. Лечу обычными средствами, но результат был бы совсем другим, если бы знать как этими горошинами воспользоваться. А наша врач появится в нашей стране только 15 января. Вот такая ситуация :-(
Вот здесь проконсультируйтесь: http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=16&sid=2e73fa84f68fd01c0d360304a5592018
03 Jan 2008, 21:47
Спасибо всем, кто откликнулся.
06 Jan 2008, 13:26
Давала, но тройчатку... 3 баночки с горошинками, чередуя через каждый час!!! Ребенок до года не заболел ни разу!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325